Музыка

нравится ли вам дибилан?

нет, не нравиться, слишком слащавый
Владимир Драчев
Лучший ответ
А мы его нежнее называем... Дима Е..лан... Хотя дибиланимся под его "вечные хиты"... Когда надо понасиловать собственные уши, чтоб они поняли, что рок никогда не надоест...Тааааак крышу срывает....:)))
Олег Чумак
Дибиланы дружно идут нахуй!
Творчество не нравится, но по интервью сделал вывод что парень вменяемый, и как человек - интересный!
Оксана Кобец
нет
Лучше быть углом диванаЧем поклонником Билана (с приставкой ди)
вот только не надо тут обсирать парня. прикольный он. и голос офигеный!
Именно!!!!ДИБЕЛАН!нехрена не нравится.педик смазливый.
Вот у меня всегда, когда я слышу его фамилию появляется нецензурная ассоциация в рифму: Е*лан! Альбиночка права: мода на такое очень нехорошая... Эти блин бородки, слащавость.. тьфу! От мужика остался пшик!
Saida Muradova
Ну кто с ним общался и знаком ответит что да, смею предположить, что есть тре пацана на сцене, адекватных, нормальных и спокойных - Билан, Зацепин и ТОпалов!
Я не люблю слощавых парней,но он исключение!у него просто суперский голос!Умнечка парень,только я вообще сомневаюсь ,что он настоящий парень!На сцене не осталось настоящих мужиков,да и в жизни тоже!посмотришь с зади- девушка,повернется -парень!Ребята не будьте бабами!и забейте на эту моду!!!!1
отправим его в отстой
поет хорошо, музыка - говно
O, ja-ja, Dibil-an, das ist Dibilan!!!--Odnako!!!
Хороший парень (друг моей подруги)!!!! Голос у него офигенный!!!! Парень оч талантливый!!!! На лицо симпотный, но я не фанатка... просто нравится голос у парня!!!!
Ирина К
Лучше быть углом диванаЧем поклонником Билана ЗАЧОТ!!!)))))