Музыка
Объясните мне эту истерику по поводу Дибилана)
Когда-то в нашей популярной музыке всем заправлял Идеологический отдел ЦК Компартии, теперь всем правят деньги - и то и другое такое дерьмо... (
Ну так первый же раз первое место у России в этом конкурсе.. . Хотя, конечно, что говорить, на первое место он явно не спел.
видимо Дибилан заплакал!!!!
только непонимание, ну и гордость немножко за россию. но это лирика. а не истерика. :)
пидоры в атаку пошли
!!! респект автору вопроса!!!! меня уже тоже достало!!!!
дима иблан гордость россии. . закопать его вместе с этим. ка его.. . плюшкиным... тьфу. плющенко
Этот конкурс никогда нигде не котировался на западе и котироваться в дальнейшем ему не грозит :) Кто-нибудь из серьезных профессиональных музыкантов вообще знает про этот конкурс и какого-то Билана (я о западных музыкантах говорю) ? Очень сомневаюсь :)
Наверно, надо бы телевизор включать почаще. То что выиграл - знаю. А про истерику - первый раз слышу. Он там с Плющенко не целовался на сцене? Взасос? Если нет - ничего не понимаю. Действительно, объясните!
Алексей Захарьев
эту)
нет никакой истерики. есть радость и гордость за то, что Россия заняла первое место! А насчёт спел или не спел, то победителей не судят. Хотя мне показалось, что он эту песню неплохо вывел. Но думаю, что на сто процентов об этом правильно могут судить только профессионалы, кто разбирается в музыке на самом деле, имеет образование соответствующее, знания, навыки. обывателям может лишь либо понравиться, либо не понравиться в целом, но судить детально о каждой ноте...
Что вы все так набросились на Билана, не нравится - никто не заставляет его слушать!