поначалу они мне тоже нравились-ну, такие маленькие, такие песенки исполняют, так усердно кричат
сейчас... сейчас они однообразные какие то стали, ну разве что этот биллии всегда с шикарным маникюром
Музыка
Объясните мне, в чем причина массовой истерии по поводу Tokio Hotel? В них же нет ничего уникального!
НиЧеГо УниКаЛьНоГО???? Вот ТуПиЦЦА! ! ПопРоБуЙ Ф 9 Лет НаПисАть ПесНю! ! ПопРобУй ПриДумАть СебЕ иМидЖ нЕ поХожИй Ни На ОднУ ГруппУ! ПопрОбУй ПроБитСя Из МаЛенЬкоЙ ДеРЕвУшКи (в 700 ЖитЕлеЙ! ) На МироВуЮ сЦеНу!! ! ПопРобУЙ ОбЬЕздИть ПочТи ВеСь Мир С ОГЛУШИТЕЛЬНЫМИ, НЕРЕАЛЬНЫМИ КОНЦЕРТАМИ! ПопРобУй! РаЗбоГатЕть с 15 ЛеТ! ! ПопРобУЙ! ! Я На Тя ПосМотРЮ! ! СДуЕшьСЯ!!
Никита Поразительный
Могу привести не один пример, но не хочу обижать детей
Никита Поразительный
Не принимай так близко к сердцу, для меня ты действительно маленькая девочка, к тому же по первому образованию я педагог.
Никита Поразительный
Нет, дорогая моя культурная девочка, мне 21 год.
Просто вы ничего в музыке не понимаете!!!! тут и говорить-то не очем... ОНИ ПРОСТО СУПЕР!!!!
ооооооооооо... я их ТОЖЕ ТЕРПЕТь Н Е М О Г У.... фу... бьяк....
Ну во-первых - хорошая реклама. Во-вторых правильная подача аудитории.. . Слушают ее в основном кто? Подростки. Весьма увлекающийся и стремительный народ. К тому же у людей нередко срабатывает стадное чувство. "Ого, что слушает самая крутая девушка? Tokio Hotel? Хм, а чем я хуже? " - и пошло.. . Песни рассчитаны в основном именно на подростковую аудиторию, и поется там естесственно о том, что интересует подростков - одиночество, несчастную любовь, преданную дружбу и т. д. . Еще можно приписать внешний вид солиста. Выглядит он весьма оригинально и порой даже не понимают какого он пола. Это тоже заинтересовывает.
Там есть где фантазии разыграться они же как бы из разных типов музыки собраны, + тексты (благо немецкий в школе хорошо преподавали) такие смазливенькие как раз для подростков. вот и вся формула успеха, да и деньжищь на раскрутку не пожалели. Удачный проект не более, по крайней мере пока, но я думаю это не на долго, скоро разбегуться.
Вот я тоже удивляюсь, парни как клоуны играют неграмотно слабую музыку, вокал бабий сами на педиков смахивают. Знаешь а помоуму по ним фанатеют лишь глупые малолетки.
сейчас так модно)))
может, многие думаю: "ОГО! КАКАЯ КЛАССНАЯ ДЕВЧЕНКА-СОЛИСТКА! И ИМЯ ТАКОЕ НЕОБЫЧНОЕ - БИЛЛ.... "
да уж... куда катится мир!! ! я сама в шоке!!!
Просто многим девочкам нравятся педики, ну и мальчикам тоже, мне точно не нравятся!
токио хотель говно!!!!
Эта группа для эмоциональных подростков! Неустойчивая психика, а тут такая неординарная личность ( то ли девушка то ли парень) вот тебе и массовое помешательство! К тому же огромная раскрутка и пиар компания!