Музыка
Я уверен что все любят ДИБИЛАНА... Верно говорю?
еблана я не люблю отстой
у меня обед скоро - зачем им аппетит-то портить
не сказать,что я его люблю.мне на него по фигу
Не-а, абсолютно неверно. Тупой попсовик.
я отношусь к тем, кто не любит
ненавижу!!!
нах такое надо гнать со сцены ссаными тряпками!! !
а слюнявых поклонниц гнать на исправительные работы, в консерваторию, чтоб 5-10 концертов настоящей музыки отслушали.
Всю сцену засрали коммерчиским ширпотребом :-/////
издеваешься, верно??
зат...ахали уже с этим ДиБиланом!!!!надоело! всё, я ухожу!
НЕ я не люблю...
Все, кому он не нравится - ПРОСТО ЗАВИДУЮТ! Он один, из немногих, у кого голос есть! И поёт почти всегда вживую!
Вы можете ошибаться. Сколько людей , столько и мнений. Кому-то безумно может нравиться Монсеррат Кабалье, но это еще не значит , что ее обожают все
Нет я люблю своего сына. родителей . мужа в конце концов но Билана нет низафто
верно верно .что они в нем нашли незнаю
А не задолбало вас всех спрашивать про билана, про собчак, и про новый год?
да ты почитай чтот тебе самому пушут!!!!его тут всёе ненавидят ЕБЛАНОМ И ДИБИЛАНОМ называют так что делай выводы чтот тут его все просто ненавидят... лично у меня к нему нормальное отношение я не фанатка но он мне нравится..
Не верно...этот лох галимый достал уже со своей попсой!!! Гопник он!! з@еб@л
Наверное не все, но мне он очень нравится, точнее его творчество. Внешне - он не красавиц, но в нем есть тот самый изюм, который притягивает
нет, говоришь не верно!
Неверно! Я его не люблю.Не пойду на его концерт, даже если мне заплатят за это...
все верно говоришь! )
Зазнайка и выпендрежник!
НЕЕЕЕТ!!! Отстой!!!
Вот видишь, не все любят.
Да че вы все такие суказлые блин!
По моему ДИБИЛАН нормально работает!