Музыка

Какие песни вам более всего нравятся?

Например, что важнее -- музыка или слова?
Жанр?
Певец? Певица? Группа?
Самый лучший голос у...?
Марат Ибраев
Песня - это совокупность и музыки, и текста, и исполнителя....когда это всё гармонично и прекрасно то песня получается отличная))) когда чтото портачит то и песня получается похуже, но тоже неплохая....У меня много любимых песен, почти у каждого исполнителя есть любимая песня))) И каждый день они меняются при этом)) сейчас вот например тащусь от Найка Борзова - Одна Она, потому что под натсроение подходит....А самый лучший голос, который я когда либо слушала у девушки, которая играла главную героиню в Призраке Оперы. Я не знаю, её ли это настоящий голос, но это лучшее что я когда либо слышала
Елена Сысунина
Лучший ответ
жанр готик рок. группа Иванесенс или хим, хотя хим это не готика.самый красивый голос у Эми ли, Тарьи Турунен , и Вилле Вало (Иванесенс, Найтвиш, Хим) кто не согласен пусть оторвёт себе уши
Рок,хеви,ну насчет голоса незнаю,мне смисл нравиться,и стиль музики
Ольга Семенова
Такие как эта
Борис Киммер
а я промолчу...мою любовь все равно никто не оценит....но эт не Билан,вы не подумайте))))
Мне нравится Evanescence (у Эми Ли классный голос),H.I.M.( У Вилле голос тож ниче) Tokio Hotel( У Билла голос хороший и музыка классная) The Rasmus ( У Лаури Илонена прекрасный голос и музыку они очень хорошо сочиняют)
Песни из советских или российских фильмов(мультфильмов). Самые любимые про любофф, а кто поет не главное, лишь бы голос был.
Важно и то, и другое. Люблю металл, альтернативу, нью металл. В основном певцы мужского пола. Самый лучший голос у солиста Металлики!!!
Люблю слушать КИПЕЛОВА, получаю немыслемое успокоение. Нравится МЕТАЛИКА, КРЕЙМЕТОРИ, ДЖУДАС ПРИСТ, СТРАТОВАРИУС и много других....