Музыка
Поют ли на западе звезды под фанеру?Допустим Мадонна?
Вообще там это вроде запрещено .
Конечно поют, но реже чем наши
Если и поют, то очень редко. Вообще, все концерты, что я видел (к примеру Мадонны или Кристины Агилеры) - поют вживую явно, потому что народ не станет ходить на концерт запись слушать. А у нас это пох, главное на артиста прыгающего посмотреть, а музыка будто для фона, чтоб не скучно было.
Везде поют под фонеру. Зависит от ситуации. Ну, то есть:
- от технической возможности живого звука. Вот на нашем ТВ очень редко такое встречается. Ибо нет кадров для такой сложнейшей работы. Нет знатоков настоящего звука.
- от возможности исполнителя выступать вживую. есть же такие, как ЖаннО ФрискИ.
На западе встречаются оба варианта. Но только процентов на 90 реже, чем у нас.
да на фанерщиков там даже смотреть не будут, а тем более слушать. по телеку несколько лет назад гоорили, о том как нашу "примадонну эстрады" Пугачеву засрали за фанеру в америке.
и вообще обртите внимание, что из наших звезд только единицы популярны за границей, там наша халтура нафиг не нужна...
смотря у каких звёзд какие принципы, амбиции, и какое амплуа, и обстоятельства. . чтобы не портить репутацию стараются редко, но и смотря что поют. .
ведь пение под фонеру это обман людей, а тем более твоих же слушателей, для которых ты являешься кумиром, а для некоторых идеалом. . и захочется тебе, допустим подавать плохой примерр???.