Музыка

Чувства в музыке.

Вот сижу щас и слушаю 24-ый этюд Шопена. Это просто буря чувств, эмоций, переживаний, страданий, волнений, и отчаянья. Разве возможно как-то ещё передать такое????Вот истинное предназначение фортепиано! Словами это не выразить....
Юлия Зубкова
Ну хоть кто-то вспомнил и о музыке, а не о фуфле... Хотя классика это не мое, я джаз предпочитаю, фоно в частности в джазе звучит совсем неплохо... :)
Вероника Б.
Лучший ответ
simfoniya Shostakovicha!!! a Emerson,Lake & Palmer-"Pictuers of exibition"(Musorgskogo)!!!!
Лиля Гришин@
Только музыка может выразить такое... словами не получится...
Я очень рад, что Вы слушаете музыку и она Вам не безразлична...
Не каждый сможет так прочувствовать музыку как ты! Я вот к сажелению не могу прочувствовать всю прелесть класической музыки, но это скорее зависит от того. что я ее слушала на простом однокасетном магнитафоне. Вот если бы на хорошем центре и с хорошей акустикой, то мне кажется я бы смогла ее понять и почувствовать!
Здорово!Здорово ,что Шопен,что так воспринимаешь,что так об этом говоришь!Музыка-это правда что-то большее чем автор который её сочинил и чем мы слушающие её!
Елена Олькина
Твои бы слова - да выбрать бы гимном музыке...) Да классика - это волна захлестывающих тебя эмоций и чувств!
soglasna. liubliu tez otorvatsia i poslusat klasiku
Да! это и правда нельзя выразить словами, а великие композиторы как-то все жто через музыку выражали. И ведь так,что когда слушаешь что-то из классики,просто вся душа наизнанку...НЕТ СЛОВ - ОДНИ ЭМОЦИИ!!!!
А я слушаю 1 часть 6-ой симфонии Чайковского. Уже наизусть знаю, а все равно каждый раз мурашки по коже.
для кого как, гм....маэстро)))))))))))))) но вообще я тебя поддерживаю))))))))))))))0 незря... они великие композиторы))))))))