Музыка
Tokio Hotel - По ним только девки прутся или ещё и парни?
По моим данным, только девки или гомики)) ) Но есть и нескольео исклучений... например знаю немало стрейтов, они эмо и им нравится группа Tokio Hotel... Ео думаю есть немного парней, самых обычных, которые слушают их музыку. Ты не обижайся, ща начнут обсирать этот вопрос (не по праву!) . Я кним обращаюсь: не нравиться этот вопрос, не отвечайте на него!
мой ответ Heavy Metal !!!и этим все сказано .
Бля, да че это вообще за группа? Почему её так любят?
ну мне нравится и чего??я же не фанатею и музыка нормальная...и стиль у всех нормальный кроме солиста...да и у него то же терпим впринцепи,ща многие так красятся...тексты тож не плохие...чё вы к ним все привязались есть и есть,чё они вам жить мешают???я например их слушаю иногда Cradle of Filth(два не совместимых стиля) ещё и ДДТну и что?Пусть каждый слушает то что ему нравится!!
Мне нравится Tokio Hotel. Очень хорошая группа.
Да у нас тут вся Германия по ним тащится! Ужас! Полнейшая фигня!
Как зараза... прямо ДОм 2.. Заёпли....Говно говном...
мальчикам они тоже нравяться, но чисто их творчество, а девчёнкам в основном внешность близнецов..
у меня есть несколько знакомых мальчиков,которые их обожают.( они не геи.)
лично я знаю двух парней, которые по ним прутся.. . и МИЛЛИОНЫ тупых маленьких малолеток в роли девочек 7-классниц
они во сновном всем девчонкам (мне скажу честно не нравятся) нравятся внешне.. ну и отсюда раз внешне ну и музыка тоже...а на счет парней не могу сказать.. они наоборот помоему бесятся что их девчонки тащутся не по ним (я думаю так можно сказать) а по этой группе и просто безума от нее! ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ!
это наши Звери по-немецки)полная хня,жалкое хныканье плаксивых овечек)))в основном девочки лет по 13-15 их слушают+смазливые мажоры
и парни тоже.. . к сожалению. я понимаю если музыка нравится, но образ.. . я лучше промолчу!
у меня брательник их слушает
Ой они такие мерзкие...терпеть их не могу...наверное гомосэксуалисты их и любят