Мине очинь ндравитса группа "Машина времени", а не нравицца группа "Руки вверх! ", патамучта они дибилы .
Презнай мой ответ луччым пажалуста!
Музыка
Какая группа вам НРАВИТСЯ и НЕ НРАВИТСЯ?
Нравится The prodigy,The ChamBr,Fatboy slimНе нравится - Tokio Hotel
группа КИНО очень нравится, а не нравится Топлес
нравиться : Jane Air, [AMATORY], Stigmata, Оригамине нравиться все остальное!!!!
нравится звери, пинк флойд, не нравится ария,
"Белая Гвардия" - самая любимая. Для тех, кто не знает - сами они свою музыку называют "неформат" и "Сенти-Ментальный рок". Нас, "белогвардейцев", не так уж и много - и это мне тоже нравится.
Зарубежную музыку не слушаю вообще - считаю, что в песне должны быть понятны не только музыка, но и слова.
А если говорить о русской попсе - почему-то нравится слушать песни "Города 312", "Зверей" и "НеПары".
Терпеть не могу "БандЭрос" (те, что "Коламбия Пикчерз... ") - просто слов нет, чтобы выразить своё отношение к этому дерьмовому проекту. Не нравится "Подъём" - уж больно песни тупые. И ещё - не то чтобы не люблю, просто отношусь с пренебрежением - ко всяким сборищам длинноногих полуголых красоток типа "Блестящих", "Рефлекса" и иже с ними...
Нравится - RammsteinНе Нравится - Tokio Hotel
нравится звери, пинк флойд, мэд дог, мертвые дельфины
не люблю г. р. шпильки и все что на это похоже....
nravietsa: TOKIO HOTELNE NRAVIETSA: US5
Нравится The Doors
Не нравится Hi Fi
Лучше Джима Моррисона никто не писал музыку!
Не нравится Hi Fi
Нравится Сплин, Пилот, Наутилус
Не нравится Токио ХотЭль, про попсу молчу..
Exo-Politic, то, что ты тут с такой гордостью нам перечислила, называется брит-поп!!! но никак не рок! деревянная ты все-таки!!!
Нравится -танцевальное, с рэпом, не агресивное....Не нравится- жесткач, рок, попса!!!
Led Zeppellin - лучшие остальное все говно
мне нравиццо Muse, Placebo
Travis, Keane, Coldplay
Franz Ferdinand, Killers, Kaiser Chiefs
Green Day люблю еще.. .
не люблю - русскую попсу, ибо она ТУПАЯ!! !
Travis, Keane, Coldplay
Franz Ferdinand, Killers, Kaiser Chiefs
Green Day люблю еще.. .
КиШ- крутая группа!
Ария, Кино, и всё остальное из русского РОКА!! !
RAP-ГОВНО!!!