Музыка
Жанр Диско можно относить попсе?
Почему современные песни такие стали не мелодичными, не музыки ни голоса! Куда пропала Диско? раньше песни на английском, просто сливались с музыкой, взять к примеру Modern Talking- you my heart, you my soul! Сейчас он ломаный, гавкающий словно реп! Я просто охуевайтунк!!!!
Диско - опоха 70 - 80 годов, да раньше просто была живая музыка, инструментальная, а щас все пишут музыку на Фл студиях, в которой даже чайник может написать песню
Диско это музыкальный стиль а ПОПса это ПОПулярность стиля на сегодняшний день. Диско сегодгя ПОПулярно а значит это и есть ПОПса.
Как-то вопрос криво задан.
Диско, собственно, было одним из шагов в направлении последовательного упрощения, опопсения и дебилизации музыки, которые мы наблюдаем сейчас, превращения музыки из искусства в "продукт".
Нет, нельзя. ПопСА-понятие, слабо относящиеся к Музыке (и её стилям) , как к таковой. Это.. . творческое убожество, халтура, фанера, желание рубануть бабла на несильно крепких мозгах.. . грязное бельё (и трусы, в т. ч. , не всегда "поющие" ), интриги, сплетни и пр. пакость.
Кстати.. . вы курсе? РОК-ГРУППА звери (корни, сранетки, токиохотелы, не суть важно) -опять признаны ЛУЧШЕЙ РОК-ГРУППОЙ России! Который год подряд.. .
Во, чего бояться-то надо.. . ))
Бред полнейший в предыдущем посте.. . Электронная музыка, реп, рок, металл тоже популярные. И поклонников данных стилей уже, наверное, больше, чем любителей дискотеки 80-х. И, что это тоже можно попсой называть?
блин что за слово такое "попса" новый стиль чтоли, у меня своя дискография и глупоко пох на остальные группы...
Мне современная музыка не очень нравиться
Зато я поклоница модерн токинг с 2-х лет и до сих пор!