Музыка
кого пошлют на следующее евровиденье?
кто-нить серьезно, знает????
а чем кого-то слать, ты бы лучше сама поехала!вдруг дадут 1е место?!
билана вашего любимого
Говорили что пошлют Колдуна да и я где то читала
Когото пошлют точно, но вопрос куда, на Евровидение или подальше.
Аматори
Галкина конечно - нового фаворита
Да никто пока не может знать. Конкурс еще не объявляли.
Уже задолбали граждан Белорусии посылать!!! Самим не обидно то(вопрос белорусам)?
по радио сказали, что опять Диму Билана. а больше не кого. А Колдун едет за Белоруссию
Не знаю кого пошлют. Читал на сайте Александра Градского : его спросили : "Кого-бы вы послали на Евровидение ?". И знаете, чмо ответил Мэтр ? Он сказал в интервью : " Я бы послал само евровидение на...." Так вот!!
они пошлют Россию и устроят евро без нас...
Диму Билана
Какую-нибудь тупую Славу или Лазарева.
ni koqo
колдуна от беларусии, фак знает кого от нас!
От нашей страны можно ожидать чего угодно!!! Так что я не удивлюсь, если кого-нибудь из Дома 2...
Кого бы не послали, нам первого места не видать!
В нете появились слухи о том, что на евровидение собираются отправить исполнителя альтернативы, и в данный момент это "Эпидемия". Хотя, мало ли что говорятт..
Хотят русскую альтернативную группу.
Димку Билана от России, он хочет реванш взять. А от Белоруссии Диму Колдуна! Что-то одни Димы в этот раз...Нормально... Голоса вроде есть и внешне симпатичненькие...
Топалава,Лазарева или Билана((
Россия заплатила 50 cent-у ,немного в доларах и он зделал исключение