Музыка

кого пошлют на следующее евровиденье?

кто-нить серьезно, знает????
а чем кого-то слать, ты бы лучше сама поехала!вдруг дадут 1е место?!
Tania Ferrum
Лучший ответ
билана вашего любимого
Говорили что пошлют Колдуна да и я где то читала
Tatyana Savenko
Когото пошлют точно, но вопрос куда, на Евровидение или подальше.
Аматори
Нина Очнева
Галкина конечно - нового фаворита
Да никто пока не может знать. Конкурс еще не объявляли.
Pak Yuri
Уже задолбали граждан Белорусии посылать!!! Самим не обидно то(вопрос белорусам)?
Irysik Kotik
по радио сказали, что опять Диму Билана. а больше не кого. А Колдун едет за Белоруссию
Лиза Калинина
Не знаю кого пошлют. Читал на сайте Александра Градского : его спросили : "Кого-бы вы послали на Евровидение ?". И знаете, чмо ответил Мэтр ? Он сказал в интервью : " Я бы послал само евровидение на...." Так вот!!
они пошлют Россию и устроят евро без нас...
Диму Билана
Какую-нибудь тупую Славу или Лазарева.
ni koqo
колдуна от беларусии, фак знает кого от нас!
Sanek Kachurin
От нашей страны можно ожидать чего угодно!!! Так что я не удивлюсь, если кого-нибудь из Дома 2...
Катюшка Ооо
Кого бы не послали, нам первого места не видать!
Оля Зиборова
В нете появились слухи о том, что на евровидение собираются отправить исполнителя альтернативы, и в данный момент это "Эпидемия". Хотя, мало ли что говорятт..
Хотят русскую альтернативную группу.
Димку Билана от России, он хочет реванш взять. А от Белоруссии Диму Колдуна! Что-то одни Димы в этот раз...Нормально... Голоса вроде есть и внешне симпатичненькие...
Топалава,Лазарева или Билана((
Россия заплатила 50 cent-у ,немного в доларах и он зделал исключение