Музыка

А если я слушаю "Тату", что это значит?

Правду ли говорят, что человеку нравятся себе подобные? Чем же мы сходимся со звёздами, которых слушаем?
Это значит ты клёвая девчонка с оболденным вкусом .Я их тож обожаю они просто супер: и голос , и клипы. и песни. Вот что должна слушать современная молодёж. Я тебя поддерживаю .Ты молодец и мы все ждём новых песен
Александр Игуменцев
Лучший ответ
Наивностью и проблемами с русским языком.
Тату одна из самых лучших групп в России,а музыканты их вообще супер.И к попсе они не имеют отношения.
Люба Бугайова
Значит тебе нравится и поэтому ты их слушаешь :)
Нина Лисичка
Ну как это может что-то значить? ты не лесбиянка,если ты про это. Я ,например ТОКИО ХОТЕЛ слушаю.? это не значит,что мне нравится кто-то из участников,или я буду одеваться и вести себя как они.
Nadir Serifov
Это значит, что ты любиш попсу. Человек как правило выбирает музыку себе под стать. Кому по-проще, а кому по-сложнее.
Sergej Franchuk
что тебе это нравится и ничего больше
Вопрос прикольный. Да ничем мы со звездами не сходимся, просто попали слова или музыка песни под твое душевное состояние, вот тебе и все. Cлушай себе на здоровье и наслаждайся (или наоборот может тебя от них рвет и тебе становится легче?)
Вай вай вапрос де. Лисбиянкя де
Kira Ola
Можь ты лесби? :)
я думаю что это ничего не значит,о вкусах не спорят, хотя я такое не слушаю
znacet ti tatushka!
Ничего, клевая группа, классные песни.
значит со слухом всё впорядке!!!
Значит уши всё таки есть!
пора подрасти уже
Ilham Aliyev
Значит, что тебя не догонят - догоняйся сама
Это хорошо, я люблю тату.
Явно не то, что кто-то может подумать
Лидия Гаас
Это значит ,что они те нравятся=)
V)
Vasiliya )))))))
ни чего не значит!Они нормальные девченки
L K
Это значит что она тебе как минимум просто нравится или на данный момент нечего слушать