Музыка

А вообще, реггей - лучшая музыка. Кто не согласен, идёт вкручивать болтики!

Не буду спорить!))Мои уши не знают ничего кроме музыки рэггэНебо и земля работают под музыку рэггэНикто в мире никогда не слышал этой музыки рэггэНо Лев Толстой писал тексты исключительно для музыки рэггэУ нас был ящик со святым, но с него сбили пломбыА где-то внутри все равно поет мутант соловейИзвестно, что душа имеет силу ядерной бомбы,Но вокруг нее пляшут лама, священник и раввин безнадежных степейИзвиняйте дядьку, если что-то случилосьО чем уже давно было спетоЭто потому что зумзумзумзумзум.Все женщины знают, что ритм как солнцеА мы вокруг него как планеты.Это ничего. Зумзумзумзумзум.Боже мой, в какой же дыре живет мое племяГлубоко под водой, где лицом к лицу не видно в упорНо еще четыре года, и на часах будет новое времяОдин мой знакомый - он знает, он в курсе,Он сказал, что оно придет с горИзвиняйте дядьку если что-то случилосьО чем уже давно было спетоЭто потому что зумзумзумзумзум.Женщины знают что ритм как солнцеА мы вокруг него как планетыЭто ничего. Зумзумзумзумзум. Аквариум. zoom zoom zoom
Ирина Евтеева
Лучший ответ
на счёт лучшей я бы поспорила, но у меня одна из фаворитов
А куда вкручивать-то?!
Александр S
Aga MLIA!!!!KURNIOM I boltiki krutim!!!!
под регги классно калик раскуривать.. . ))) ну и не только калик, конечно! ;)
У Меня Вкрутить Болт Не Получается !!
А почему сразу так агрессивно?
Perman Goshayev
русское регги - это не регги) ) это моё сугубо личное мнение. и боба марли я не слушаю.. . и не понимаю людей для которых регги это только музыка про травку и солнышко) ) вот так))
C* Uig[Ur]Ka N A Z I K A
Эй, чувак, это случайно не ты убил Кенни?
Илья Николаев
Чуть не помер со смеху, когда представил, что на заводах работают люди иключительно не согласные, что реггей лучшая музыка !
А можно не вкручивать, а раскручивать?
Rodion ™
ага.. а колдун лучший исполнитель её.
Ну каждому свое... Ну а раггу я тоже иногда послушиваю... К сожалению у меня нет русской рагги....Может что посоветуешь?