Музыка

Кто был на подпевках и на бас-гитаре в клипах и на концертах у Sandra? Например в Maria Magdalena

Марина Иванова
её бывший муж и продюсер Мишель Крету
они с первых записей (78 г) вместе
Елена Гергерт
Лучший ответ
Ирина Камышева Крету играл на клавищных, он с большиватым носом.. там еще был Хюберт Ка
Евгения Кулик Бас гитариста зовут Steve Hall, он же и подпевал. Есть так же песня Heartbeat Сандры полностью в его исполнении (без голоса Сандры)
неужели это Хуберт Кеммлер??
Валерий Ражиев
Kobra 777 Нет, это точно не Кеммлер. Петерсон или .. кто-то другой, но не Кеммлер)
Алексей Валерьевич Походу это Frank Peterson под этим фото написано
Айдар Хайбрахманов Хуберт по контракту не мог выступать вместе с Сандрой, потому что выступал в другой группе. Его голос записывался в студии, а клавишник просто открывал рот под фонограмму.
Я где-то читала, что в Марие-мгдалине на заднем плане (мужичёк такой миленький) стоит самый первый исполнитель этой песни, но в его устах она не зазвучала и народ не заценил, а вот как спела Сандра всем пондравилось.
Подпевала и гитарист!
Danger Danger
Очень красиво поёт бэк в песне In The Heat Of The Night! Да и в других тоже неплохо!
Adilet Muslim
Дмитрий Мамаков вот бы и мне тож)
Поторопилась ты с выбором лучшего ответа!
Так как человек ответивший тебе 7 лет назад, тупо ничего не знал и написал какой-то бред.
Michael Cretu - это со продюсер и только потом ее муж...
В клипе "Мария Магдалена", Крету сидит за барабанами (слегка по левое Сандрино плечо).
Его пару раз показывают в течении всего исполнения.
А с бас гитарой и так красиво подпивал совсем другой милый мч...
Виталий Яновский Бас гитариста и вокалиста зовут Питер Рейс
Меня тоже интересовал этот же вопрос кто подпевал Сандре в клипе " Мария Магдалина ". Оказалось что в клипах Сандры бэк-вокал исполняли Петер Рейс и Хуберт Кеммлер и их часто путают. Клип Sandra - Maria Magdalena https://youtu.be/l1DIV8V_zwQ. И так будем знать. Вокал - Сандра ( Sandra Ann Lauer ). Бэк-вокал и бас-гитара - Петер Рейс ( Peter Ries ). Клавишные - Хуберт Кеммлер ( Hubert Kemmler ) Ударные - Мишель Крету ( Michael Cretu ). Еще один клип где бэк-вокал исполняет Петер Рейс. Клип Sandra - Heaven Can Wait https://youtu.be/l2_gT7ex-pU. А вот в клипе Sandra - In The Heat Of The Night https://youtu.be/o4kHR5SNB5Q основной бэк-вокал исполнил Хуберт Кеммлер. А здесь просто Сандра соло - Sandra - One More Night https://youtu.be/lh7QrNTN0DU.
Vasyaee Lxvs
Валерий Ражиев неужели это Хуберт Кеммлер??
Александр Репин что-то я не нашёл упоминаний о том что Рис вообще когда-либо пел. Продюсер, клавишник, композитор. Не нашёл ни одного трека на его ютуб-канале где бы он пел: кругом другие вокалисты или просто музыка. А вот Кеммлер пел и до и во время и после Сандры.
это Hubert Kemmler. он не муж Сандры, но автор многих ее ранних песен.
В клипе Maria Magdalena - основной вокал Sandra, бас гитара Peter Ries, клавишные Frank Peterson, ударные Wolfgang Filz, бэк вокал исполняет Hubert Kemmler (в кадре не появляется), Peter Ries открывает рот под фанеру Hubert Kemmler. В клипе Heaven Can Wait - лицо Hubert Kemmler появляется на несколько секунд в растре, он же бэк вокал. В клипе In The Heat Of The Night - основной вокал Sandra, бас гитара Peter Ries, клавишные Frank Peterson, ударные Wolfgang Filz, бэк вокал исполняет Hubert Kemmler (в кадре не появляется), Frank Peterson и Peter Ries открывают рот под фанеру Hubert Kemmler. Michael Cretu появляется только в одном официальном клипе Sandra - Midnight Man (открывает рот под фанеру Hubert Kemmler).
Тофа Люберцы 106 А почему мужской вокал отличался сильно.. тот же Питер Риис и Хуберт Кеммлер абсолютно по разному поют... неужели даже уже в возрасте Питер Риис (Steve Hall)
продолжает петь голосом Хуберта Ка???? Не верю...
Надежда Пригорнева А где сильно в возрасте Peter Rice поет?
Надежда Пригорнева Он для всяких крутых и не крутых проектов музыку пишет, где поют разные вокалисты.
Надежда Пригорнева Хуберт свой прекрасный голос за много лет подсадил очень сильно. Когда сейчас на сборках всяких в Европе выступает, зрелище прямо сказать не очень.
Я тоже на этого мужика запала. Клавишника.
Не Твой
С начала сольной карьеры Сандры до альбома Close To Seven 1990 года во всех вокальных партиях мужским бэк-вокалом был Хуберт Кеммлер (группа Hubert Kah). Оба являлись детищем продюсера Михая Крету, который заодно как многие знают был и ещё и мужем Сандры. Многие ошибочно полагают, что вокал принадлежал самому Михаю, но вы внимательно вслушайтесь и поймёте, что это не так. Михай мог бы быть бэком у Сандры и неплохим весьма, но представить хиты Европейской Мадонны без Хуберта уже не представляется возможным. Эти голоса прекрасно друг друга дополняли.
https://youtu.be/cCgqqxrRXmI А здесь как зовут гитариста? Здесь тоже под фанеру?
голос Хуберта Кеммлера (фонограмма), клавишник открывает рот якобы поет