Музыка

Какую музыку вы слушали в голопопой юности???

родители любили гр. Агата Кристи (это я помню, ещё в смысл пыталась вникнуть, когда с куклами играла сидела... )
когда просыпалась, созерцала мамины плакаты Элвиса Пресли и Майкла Джексона (Майкла помню, такой огромный плакат, с кучерявым дядькой, и мамины отпечатки губной помыды)) )
когда ещё в садик ездила, сутра засыпала под Manowar, Accept, AC/DC и прочих пищащих дядек и гитарный рёв) ) это мне папа рассказывал) а уже в более сознательном детстве помню Земфира папе нравилась, мы с ним вместе пели "Хочешь сладких апельсинов".
А ещё нам с папой нравилось горланить песни из мультов "Бременские музыканты" и "Алладин"))
Ольга Бирюкова
Лучший ответ
Deep Purple
Queen
Kiss
Pink Floyd и так далее))
Никакую.
Ну если именно в юности, то Metallica, Nightwish, Blind Guardian, Apocalyptica.
В детстве помню Queen, Майкла Джексона, Анжелику Варум, Валерия Меладзе. Тогда трава была зеленее и попса лучше.
голопопая юность моя прошла под столом с портвейном под папиных Битлофф))) =))))
Kiss в основном - собственно с них всё и началось, ещё Iron Maiden, Metallica, Scorpions, Black Sabbath - это у меня в десять лет началось.

А до десяти лет - исключительно Michael Jackson. Серьёзно.
из семейного катушечного магнитофона Унитра доносились звуки то Высоцкого, то Аббы, то Модерн токинг, то Джо Дассена.
Чуть позже оттуда стали доноситься Зепплин, Автограф и тому подобное.
если честно, в глубокой юности я слушал всякую херню
hardcore
pop punk
Мурат Чаглар
все подряд, что западнее и тяжелее!
Дидар Омаров
ддт, наутилус и тому подобное
Rusu Maxim
Рюки Вверх . .Спайс Гелс и много еще чего слушал. Но исполнителей не помню. ).
Damian (Sokol)