Музыка

Составьте семерку знаменитостей. Кого вы уважаете и кем восхищаетесь за их вклад в музыку?

Мэтт Беллами (Muse)
Больше из современных уважать и восхищатся ЗА ВКЛАД В МУЗЫКУ некем) Хотя нет, еще Райан Теддер (OneRepublic) вы его врядли знаете, но это 2-ое чудо для меня, которое могу слушать сутками, после Мьюз. Из прежних - Джексон, Леннон (и Биттлы в общем) . На семерку не натянула, ну уж как есть)
Сергей Поляков
Лучший ответ
Заур Абдрахманов знаем мы Теддера...=)
Майкл Джексон
Джон Леннон
Фредди Меркьюри
Селин Дион
Френк Синатра
Элвис Пресли
Армин Ван Бюрен
Erkebulan Urstemov
1. Горшок
2. Кипелов
3. Хой
4. Летов
5. Хуй
6. Сид Вишез
7. Цой
Если вы только о популярных артистах, а не о классических композиторах, чей вклад всё-таки наибольший, то список выглядит так, хотя места многим достойным маловато в 7-ке:
Paul McCartney
John Lennon
Jimi Hendrix
Michael Jackson
Freddie Mercury
Klaus Meine
Elton John

dan balan, 6.джиган, Рианна и т. д. внесли вклад в развитие мировой музыки! ? Они изменили вектор развития? На них будут равняться поколения молодых артистов? Вы это серьёзно? Вопрос же стоял именно о революционерах и легендах, а не любимых исполнителях.
Зоя Богданова
1. Л. В. Бетховен
2. И. С. Бах
3 П. И. Чайковский
4. Д. Леннон
5.Д. Гилмор ( Пинк Флойд)
6.Ф. Меркьюри
7. М. Джексон
Юлия Асламова
Это все те, кого принято причислять к классике рока
Именно они и внесли основной вклад в всеобщее становление рок-культуры
Пресли, Джексон, Леннон, Джаггер, Марли, Кобейн, Дилан.
Muse
Paramore
Кристина Агилера
Lady Gaga
Eminem
Rihanna
Good Charlotte
Katerina Nogteva
Michael Jackson
Виктор Цой
Фредди Меркьюри
Элвис Пресли
Курт Кобейн
Мэрелин Монро
Владимир Высоцкий
1. placebo
2. the beatles
3. depeche mode
4. the cure
5. bjork
6. nirvana
7. evanescence
1.земфира
2.lady gaga
3.aguilera
4.нигатив
5.dan balan
6.джиган
7.bahh tee
Юлия Асламова Марина! Вы или вопрос не поняли или ничего не знаете о музыке.
1.Nirvana и Курт Кобейн лично
2.Led Zeppelin
3.Metallica
4.Black Sabbath
5.Rammstein
6.the Beatles и Джон Леннон
7.Sex Pistols
странная получилась подборочка)
Гули Гули
Роберт Шуман
Людвиг Бетховен
Тони Айомми
Дэвид Байрон
Бобби Элсворт
Эндрю Харрис
Пол Спекман
Шевчук Юрий
Гришковец Евгений
Сукачев Гарик
Скляр Ф. Александр
Гребенщиков Борис
Элтон Джон
Фредди Меркури
Irina Belova
Юлия Асламова Западные классики рока и российские рок-музыканты... Их вклад в мировую музыкальную культуру нельзя ставить в один ряд.
1. Элвис Пресли
2. Курт Кобейн
3. Александр "Свин" Панов
4. Александр "Чача" Иванов
5. Юрий Шевчук
Майкл Джексон
Джон Леннон
Фредди Меркьюри
Элвис Пресли
the beatles
Пинк Флойд
Элтон Джон