Музыка
Какая музыка сейчас у вас играет??
и если можно - почему?
Lara Fabian - Adagio потому что мне хреново на душе
tarkan Просто так!
Брайан Мэй 11 - All The Way From Memphis, потому что нравится
Sonic Youth... потому что я их люблю)))
никакая не играет, доча спит, мышата пищат, вентилятор процессора шумит, гелевые ногти о клавиши щелкают...вот моя музыка...
Дельфин - Любовь) Потому что я люблю эту песню) О правде)
simple plan - perfect....приятная песенка... успокаивает...))))
Телик (AVerTV)
INTABEATS with DJ BAILEY
тихая и спокойная
Deep Purple-Sometimes I feel like screaming....у меня Windows Media в случайном порядке крутит, вот сейчас эта звучит....гитара там -О-Чу-Меть! Ian Paice - улёт!
Nelly Furtado. Т. к. хочется немного эксцентрики.
восточный Дудук...так расслабляет....васче прикольно слушать...спокойствее главное спококйствее....=))
Сто красавиц на танцполе.Так хочется.
Tell why - supermodeпотому что в плейлисте стоит.А еще потому что я включил этот плейлист.А еще до этого я включил проигрыватель WMP10Написать почему я его включил? )
Кукрыниксы - "Черт"люблю я песни о душе!
Энигма. расслабон....
Король и Шут. Альбом "Продавец кошмаров". На момент написания ответа песня "Отражение".
nikakaia... a eslib igrala tak eto rap odnozna4no!
The Ramones - Do You Wanna Dance
Скрябин.
ни какой....полная тишина так,что даже не уши давит
ZZ TOP////Сам то хрень слушаешь. Полюбасу.
Алиса - Изгой
midnight sun
слушаю ссору соседей.. так весело... такие глупые люди ...(без обид)
DJ Steel-intro потому что ООООч нравится!!!
Chicago - Wil You Still Love Me? просто красивая песня о любви... в тему праздника очень =)
Jane air - лилабай! уже соседи стучат !!!
Cradle of Filth - Nymphetamine (Overdose)
Потому что нравится)))
Рок Ателье Криса Кельми, Замыкая круг
у меня играет моя любимая гитара...
Сплин - Романс