Музыка

Какая музыка у вас сейчас играет???

Если ни чего не играет, то тогда скажите свою любимую песню (исполнителя, dj....).
Sаshа А.k.а Plahish
максим-нежность... .
Антон Бурков
Лучший ответ
Группа NIGHTWISH, Песня Wish I Had An Angel Перевод: ЖАЛЬ, ЧТО У МЕНЯ НЕТ АНГЕЛА Жаль, что у меня нет ангела В этот момент любви Жаль, что у меня нет твоего ангела сегодня В разгар умирающего дня Я перешагнула невинность сердца Готовься ненавидеть мое падение, когда я смогу Эта ночь напугает тебя, как никогда прежде Старая любовь умирает трудно Старые обманы умирают тяжелее Жаль, что у меня нет ангела В этот момент любви Жаль, что у меня нет твоего ангела Твоей недоделанной девтсвенности Моя любовь ненасытна Сжигая ангельские крылья в прах Жаль, что у меня нет твоего ангела сегодня Я падаю вниз в жестокость и слабость Прикинувшись пьяной, чтобы обойти правила Старая любовь умирает трудно Старые обманы умирают тяжелее Жаль, что у меня нет ангела... Самые острые ощущения Не от убийства Эта ночь выиграна мной Лицемер Может быть другом 13-ый ученик, кто предал меня ни за что! Последний танец, первый поцелуй Ты касаешься моего счастья Красота всегда думает о темноте Жаль, что у меня нет ангела...
Скачал Тину Тернер и Синди Лаупер но пока не слушаю спят еще домашние
Тина Вольман
Х. Забей
Ольга Панченко
конечно же Nightwish!!!!
сейчас играет Akcent - Jokero
Razmik Avahian
Через 4 часа заиграет марш Мендельсона!
Маша Итина
афигенная:)
Groove Rider
Карие Глаза
папса фсякая ))))) Краски - Оранжевое солнце. Жесть...
A@
Alena @@@@@
Infected mushroom
red hot chili peppers, pramo seichas poslednii albom, no ia lybly vse!!
музыка компа
Net, muziki!!! Ya tyt slishy tolko ebanytyu maminy podrugy! A lublu Dj.Aligator and Dj.Azick. Voobshe lublu Turkish music.
Aleksandr Annikov
А никакая
Yryskul'ka Erkinbekova
"Сектор Газа"....Как всегда....
Nova - "Ауффидерзайн" Кульна песенка!)))
Николай Гусев
Пока никакая, но включу арию...
Инна Макарова
Слушаю закачки на тему транса, сейчас играет попсовенькая TranceSphere
Keane
Елен@ ***
Rob Dugan, Clubbed to death, the matrix
Опа... а про музыку то я и забыл! *Лихорадочно тыркая в винамп и грузя Кино*=)
Тамара Я
Слушаю Ana Jonson- We are. Советую. Это что-то с чем-то.
Dula Djazylov
хиты 80-х (а прикольно!) -))))))))))
счастье!много...
Мара - По дороге в Амстердам
Триада - Дежавю. mp3
Каста - Доброе зло
Ща HIM!!!!
Джакарта!!!!