Музыка
Какая музыка сейчас у вас играет]?
Исполнитель и песня....
VIP77 "Как мне дальше жить"
exploited-punk's not dead
Jazzamor...
Mika-relax(take it easy)
Stone Sour
Алекса "Где же ты?")))))))моя любимка))))
у меня щас ЛИНДА-цепи цепи и кольца целься стреляй в мое солнце=)охрененная песня!!!!
...вот бы снова стать маленьким мальчиком, чтобы рисовать всё что с нами должно случится, я бы рисовал и ничего плохого с нами бы уже не могло приключится....вечное лето рисуют дети, я не хочу быть большим! вечное лето...я верю детям....© 7paca "Вечное лето"
тихо.
У меня в колонках сейчас играет Оригами "Без лишних слов"!!!А до этого Cradle of Filth "Gided Gunt"...Кстати,всем советую слушать такую правильную музыку,как я,а не всякий там РнБ и говнореп негроидный!!!:-)
Ну по моему аватару не трудно догадаться))))) Tokio Hotel-Spring nicht
The Black Eyed PeasPump it
Simple plan - perfect world
Nelly Furtado "Say it right"
ариадна-цхинвалСлышал????
"Глаза"Your eyes are the constant that draw me inОтталкиваясь от земли ногамиЦелясь в пушистое брюхо небаВзращивая пустоту между намиТаю последним теплом летаYour sparkle lashes me to milkНе держи меня солнце пальцамиОтпусти за усталыми птицамиСтанут наши сердца скитальцамиНа подошвах песка крупицами... "Дельфин&Stella."
Rammstein - Adios
Slipknot-Spit it out
Mindless Self Indulgence
Inkubus Sukkubus - Heart of Lilith
на мобильном "Невозможное-возможно" Димы Билана=)
и тишина...
психея-шлюха
-= D'n'B =-the_prodigy-wake_the_fuck_up_(remix).mp3--> Pirate Station 5 rus <-- 01. Вадим Шантор - Лесной Олень.mp303. ALEX Pusher - Rock the Dub.mp304. Stim Axel - Сначала.mp305. Yellowrus - The best City of the World.mp315. John b - russian bride.mp3-------------------------------------------------------------= Trance =-armin_van_buuren-10_years_cd1.mp3kazantip_dj_theo_-_explosion_(super_remix).mp3kazantip-maevka_-_travagimn.mp3-------------------------------------------------------------= House =-camille_jones_-_the_creeps_fedde_le_grand_remix.mp3ferry_corsten_-_junk_(d._ramirez_vocal_remix)--PromoDisk.ru--.mp3promodj.ru_DJ_YUra_INTELLIGENT_SOUND_LESSON_5_MUSIC_IS_tHE_ANSWER@B_1_MAXIMUM_09_02_2007_CD1.mp3promodj.ru_DJ_YUra_INTELLIGENT_SOUND_LESSON_5_MUSIC_IS_tHE_ANSWER@B_1_MAXIMUM_09_02_2007_CD2.mp3Heiko And Maiko -_techno_rock_(fettes_geschmeide_mix).mp3