Музыка

Вас вопросы про евровидиние не достали? Мы что 3 мировую проиграли что ли?

Дмитрий :-)
Не то слово!! !
Забодали КАПИТАЛЬНО!! !
Как будто только в ЭТОМ величие страны проявляется!! !
Слава тебе, Господи, что завершилось, хотя еще дней пять мусолить будут.
Оксана Амирзадян
Лучший ответ
Твой вопль здравого смысла скоро утонет в подобной бредятине ^__^
я шизею - бугурт!! ! кошмар!! ! нацизм!! ! телевизоры бьют, рыдают, матерятся....))))
Инна Цой
нет, мне похуй.
**
***aikosha ***
Третью мировую проиграли 25 декабря 1991 года.

А на этом Евровидении была хоть одна одна песня, которую больше одного раза послушать захочется? Вот два года назад эстонская группа Urban Symphony песню Randajad исполнила. Очень симпатичная вещь, до сих пор время от времени её в плеере гоняю.
Господи, ну посидит народец на категории, что жалко? В иные дни категория тухлая, а тут хоть движение какое то
ну так больше нечего проигрывать, хотя я поспешил, есть еще футбол, хоккей и много много всего где можно проиграть!
Нет, не надоело. Потому что победа не заслужена. ДЕРЬМОООО
и нас
Алина Дзкуя
Вот именно! Ну были мы уже чемпионами совсем недавно, зачем же еще раз!
Достали не то слово, как будто без выигрыша конец света наступит!
Нет, не достали. Оно раз в год бывает всего. Так что если не нравится - иди спать. Послезавтра залезешь и всё будет как всегда "Подскажите побольше грустных/веселых песен", "А что это за песня "лалалалал-ла-лала-ла! " )))
Оксана Амирзадян Ну и не лазай, жди следующего Еврохрения.
Эмоции, радость моя, эмоции прут :)