Музыка

С чем связана ненавись к группе Nickelback на проекте,да и вообще у меломанов?

Американцы вроде бы каждый год их называют худшими исполнителями. А на самом деле, если взять плеер с альбомом All the Right Reasons, велик, либо ролики, то музыка Никлбэк будет отличным партнером в пути. Я, например, целое лето бегал под этот альбом, ездил на роликах и 2 часа на электричке) Это же настоящие роад сонг) Отличные рифы, вокал с надрывом. Я, например, очень люблю песни Криса Дотри. И если куда-то еду на долгое время, то они всегда со мной. Не кайфово же сидеть просто так и покачивать ногой в такт, нужно постоянно двигаться)
Некоторые критики слушают более говенную музыку. И не фига никто не докажет, что она чем-то лучше Никлбэка. На то я и Овен) )
Nurik Karamurzaev
Nurik Karamurzaev
76 948
Лучший ответ
Nickelback - Someday
http://youtu.be/-VMFdpdDYYA
Анна Сергеева
Анна Сергеева
55 371
Не знаю как за все остальное, но за песню Rockstar им памятник поставить надо)))
Игорь Морхов
Игорь Морхов
85 433
Не знаю, лично я ни разу НЕ ненавижу, считаю их отличной группой, лучше я по радио лишний раз услышу Никельбэк, чем всякую блевотную попсу или еще чего хуже-братняк aka русскЕй шТанцончег.
Хороший вокал, + что мне реально понравилось, так это звук их ударных.
(не по радио есессна, а если на нормальной аппаратуре слушать, т. к низкие частоты на радио срезаны)
Да, очень "радиориентированная" группа, но композиции делает качественно, надо отдать должное.
Ненависть? Я не любитель их творчества, но нравится пару песен. Моя подруга вообще от них без ума. О какой ненависти может быть речь?
Лично у меня нет к ним ненависти, я их просто не люблю. И также считаю, что группы типа Никелбэка нужно слушать в последнюю очередь. Полно музыки гораздо лучше и интересней, так зачем слушать именно это из нескольких тысяч всего остального?
Dalmira Shaimerdenova
Dalmira Shaimerdenova
16 832
не замечала ))
Assylbek Kalbaev
Assylbek Kalbaev
14 989
Это ктой то тебе сказал. . Хоть они и коммерсанты, но таково большинство американских групп. А играют они здорово))
У них все песни одинаковые, ужасные тексты и вокалист говнюк.
Т?
Таша ?
10 531
Юрий Попондополо Вот именно,зачем такая ненавись к вокалисту я не пойму?
да мне по х,,,! бывает и хуже !!!Ленкин Парк например
никельбэк говно
Анатолий
Анатолий
6 176
стереотипы... вот принято что вокалист некрасив, песни попсовые... по мне нормально так...
Galina Bujor
Galina Bujor
5 765
Никакущая скучная шаблонная музыка.
Хм, не замечал никакой такой "ненависти". А группа вполне неплохая
не знаю, по-моему хорошая группа ( я меломанка)
солюга страшненький)