Музыка
Что Вы слушаете из Трип-хопа на русском языке?
Из известных исполнителей! Послушал, например, "Яну - Не спеши" Где ее можно услышать?! Очень понравилась!
много чего слушаю, самые любимые любимые это Глаза бессоницы, потом Розовые очки от ferre, Лирика ватных стен, Terra Fantastica - у них тексты и музыка на уровне
это что ли?
http://www.youtube.com/watch?v=fYTypWrQePI
это что ли?
Из русской музыки знаю только металл и рок-коллективы.
"Яна-Не спеши"
Видео » trip-hop » morcheeba
Trip-Hop Music: Ilya - Soleil Soleil
Видео » trip-hop » morcheeba
Trip-Hop Music: Ilya - Soleil Soleil
Только блатной шансон и тюремный Валера Шунт Ильдар Южный и прочия и прочия
Немного смущает само название: Trip-hop.
Ну а ХОПы - разные тоже бывают. Некоторые - очень даже ничего.
Хотя на вкус и цвет .. проблематично с товарищами !!!
Miusha
Слушаю всю клубную музыку...
Никакогго трипа я не слушаю. Нас и так хорошо кормят.
Это что такое?
Из чего, пардон? Боже упаси!
У Сургановой есть произведения в этом стиле
помню в Битлз -хоп -хей хоп! Но это не то....
Дмитрий Щуркин
LOL! ..не только не то, но даже не Beatles )))
совсем другие интересы... это для детсадовского возраста
Каста!!!
Да.
я ничего из этого не слушаю
ничего такого
moremoney, Jermook. Не трип-хоп, но близко к этому.
Олег Васильев
Спасибо. Хорошая музыка.
Набери в поисковике Ru Trip Community и будет тебе счастье. Сам скачал недавно пару сборников. Очень интересные вещи есть.
Олег Васильев
Ага. Я нашел группу в контакте под таким названием, они в друзья даже добавляются.
предпочитаю рок металл
он более мужской и самостоятельный не жели хип хоп и трип хоп
в начале 90-ых слушал реп
но Metallica перевернула мои вкусы сног на голову
и это не плохо, бо в 33 слушать трип хоп, боже упаси
в начале 90-ых слушал реп
Олег Васильев
В трип-хопе есть философия... почему бы и не послушать в 33...
ничего
эммм, не понятен мне смысл этих песен
Николай Басков
Theodor Bastard (она же "Фёдор Сволочь") и Киру Лао.
Из первого очень советую посмотреть психоделическую мультипликационку "Пустота" или "В пустоте", как его ещё называют))
Олег Васильев
Я смотрел пустоту, понравилось, еще "Мир" - отлично.
Олег Васильев
Ага. Киру послушаю.. Хорошо, что Theodord Bastard посоветовали: мне нравится больше, как наши исполняют на аглийском, нежели западные ( Исключение - Tricky) Вот список групп, которые нашел: ВОВАКАТЯ
Враги
Яна
Kooqla
Toponoma
Coddy
Gillia
Британия
СевZквад
D.O.B.
Артель Рэп Террора
Дино
Карандаш
Враги
Яна
Kooqla
Toponoma
Coddy
Gillia
Британия
СевZквад
D.O.B.
Артель Рэп Террора
Дино
Карандаш
Рахманинов
из трип хопа слушала только Blue Foundation, Tricky - зарубежные; наши - Дубовый Гаайъ (некоторые композиции).
Из Трип-хопа слушаю "Six Feet Under", "Napalm Death", "Obituary" Весч!
я вообще не знаю что это такое