Музыка

много ли вы знаете преподавателей русского языка, которые слушают metal? только без выдуманных персонажей!))

Я подойду?. . Только рок - это состояние души. И вовсе не обязательно носить косуху и цепи. Когда я училась в универе, за это мне частенько попадало. Например, лишили как-то стипендии. И проработали как следует на комсомольском собрании. Но на уроки меня в таком виде никто бы не пустил. Однако какие-то элементы в одежде всё же угадывались. :-) 10 лет проработала в школе. Спросите у моих учеников, что мы с ними слушали (иногда даже на уроках русского языка) . Цоя, "Примус", "Чёрный кофе" и т. д. Стихи Мандельштама, Есенина и Бродского нередко используются рокерами.
А року я до сих пор верна. Хотя сын и слушает рэп. :-)
Валентина Базитова
Лучший ответ
Костя Жолобов да я ведь не про рок спрашивал))
а конкретно за МЕТАЛ))
у нас куратор в группе была (она же завуч, она же учитель русского и литературы). что слушала...убей, не знаю!))
а её подруга (учитель этики) слушала Битлов. я ей кассеты записывал, а она меня чаем поила)) книжки таскали друг другу....Гумилёв, Булгаков, Розанов....
у нас хорошие учителя были))
Был учитель географии, который работал ди-джеем. Мне плевать, что он там слушал. Но потом он работал мясником - честно. После того, как из школы ушел. А пока учил нас, еще сам учился на экономиста.
ни одного
Аня Геворкян
Даже здесь на ответах есть такие - филологи по образованию, а еще у меня есть друг бывший декан иняза московского.... так что всяко бывает... правда косуху он не носил никогда....
Невкусный Пирожок Это ты про меня? :-))) У меня и сейчас есть косуха. И кое-что из цепочек-украшений...
Я апче знаю только двух, а что они слухают, мне доподлинно неизвестно!
О.
Ольга .
ну не метал, но моя бывшая учительница панк)
Игорь Ильгов круто!! а выглядела она как учительница, или как панк?
У моего друга все его девушки, почти все, были филологи и слушали блэк-метал и готику, но станут ли они учителями? Сильно сомневаюсь...
Андрей Фролов
блин.. . была бы не училка, а мечта))
мировую тетку, учительницу русского языка и литературы))) ) моя бывшая учительница)
Я только знаю преподавателей русского языка (из моск. школы), которые слушают армянские песни, может там и metal,ХЗ.))
мне так вообще все до единой какие-то долбанутые попадались, пока учился.. .
да и им же в советское время метал слушать не полагалось ))))
Zhandos Zulbahar-Uly