Музыка
Если у меня нет муз. слуха, это помешает написанию песен?
Если развито чувство ритма, то для рэперов можно писать.
да и рэп ты без слуха годный делать не сможешь - если конечно каноном рэпа не считать невнятное гнусавое бормотание по спизженный минус
так что пиши тексты
музыку, пока слух не разовьешь хотя бы средненький, ты делать не в состоянии
так что пиши тексты
А разве для нынешних песен нужен музыкальный слух?
Куйню писать как нынешние песни слух не нужен
Рэп писать сможешь, а с мелодией конечно вряд ли. Но такие рэпперы у кого нет слуха есть, например Дельфин, он сам об этом рассказывал в интервью.
Главное не слух, а обоняние .
Умение правильно вынюхивать муз . настроения орды плебеев .
Нос держи по ветру, а ухи в теплых наушниках .
должно помоч тыж не музыку пишеш а так сказать стихи.
Думаю-песню Вы напишете, вот только хитом она вряд ли станет.. . но Вы не отчаевайтесь, развивайте свой муз. слух. удачи!
Песня это те же самые стихи, просто потом на эти стихи пишут мелодию.
Да, правда, для рэпа и прочей хрени слух не нужен.. .
Не, ну если правда собираешься песни писать без слуха, то вписывай себя только в строку "автор текста"
нет не помешает это я тебе точно говорю
А можно написать шедевр живописи, если руки и з одного места растут?
Так и с музыкальным слухом - или способности есть или нет.
У всех слух есть, просто с каждым нужно больше или меньше работать. А некоторым вообще пахать надо. А если постараешься, то напишешь!
Нет, не помешает, написание песен, это у тебя в душе, а если нет слуха. то не расстраивайся, главное, что ты это чувствуешь!