Музыка

Возможно развить муз. слух с нуля? И сколько на это времени потребуется, подскажите! "

Не принимай всерьёз то, что здесь тебе понаписали. Как музыкант с 9тилетним стажем скажу - возможно! Но смотря что ты от своего слуха хочешь. Слух можно развивать хоть всю жизнь. Но сначала - тебе в помощь умение играть на музыкальном инструменте или петь. Осваивай сольфеджио, пиши как можно больше музыкальных диктантов, на инструменте - подбирай на слух всё подряд, что услышишь. Расти, расти, расти, всё время, бл*дь, РАСТИ, а там и до абсолютного слуха недалеко.)))
Вася Мантлер
Лучший ответ
слух можно.. . и если по хорошей методике то за год-полтора. .
а вот чувство ритма если нет с рождения.. . то со слухом можно не заморачиваться))..
Алён- Ка
такова понятия как "муз. слух с нуля" что за бред вообще если на слух ноты не различешь (даже что б гитару настроить с камертоном) не умеешь чувствовать ритм
то ты дрова и за 10 лет не чему не научишься
Нет, не возможно. Возможно только играть на гитаре дворовые песни.
слушай репчинку)) ) и всё будет путём) станешь слушать метал, там даб степ, и прочую елесть, станешь ограниченным) можешь колю баскова послушать ахахахахаххаха
Если медведь на ухо наступил - слух врядли разовьешь.. . но если он только рядом потоптался - можно попробовать)
Но сил и времени много потребуется, думаю, что не один год.
С нуля - нет