Музыка
Как вы относитесь к попсе?
Эта фигня присутствует везде. По-моему, средний слушатель такой "музыки", потребитель такого "кино", "шоу", как ни крути, всё равно - идиот. Это то же самое, что и фастфуд! И люди это хавают!! ! Тошно просто.
Я уже "устал" участвовать в ответе на этот вопрос в течение последних нескольких месяцев !
Но не удержался и "поддержу" тебя, Илья : как будто ешь гнилые орехи.
Это бизнес, испепеляющий человеческий вкус, слух и чувство гармонии.
Как сахар с медом и горчинкой, как.. . наваждение.
Почему барды поют свои песни и не "лезут" во все щели? Хочешь, приходи к ним и соучаствуй :)
Одни повторы в попсовых хитах единой фразы по 15-20 ...раз чего стоят: прямо накрашенные зомби-марионетки :) с заученными придыханием и движениями эдакой герлы со стрип-бара.. . :)
я иногда могу послушать попсу, и идиотом я себя не считаю!!!!там тоже иногда бывают нормальные песни!!!!
я не согласна, сделали из попсы какой-то позор! а что здесь позорного! без попсы было бы скучно!
попсово
Слово "Попса" имеет множество определений. Хотелось бы получить дополнительные разъяснения касательно предмета обсуждения. В данном конкретном случае не имеет смысла обсуждать отвлечённые понятия, поскольку не доконца поняв вопроса, на него нельзя однозначно ответить.А вообще во всех направлениях музыки существуют выдающиеся исполнители, которых интересно слушать.
А я люблю попсу!!И что в этом такого???Не понимаю...По-моему это единственная музыка, под которую можно собраться с друзьями, побухать, потанцевать под нее и попеть...не смотря на то что там слова тупые...но тебя это уже не касет..ты и так пьяный...попса-это первое звено музыки...я ее приветствую!!!И никто меня идиотом не считает...
Враждебно. Для недалеких людей - недалекая музыка. Ни текста, ни музыки. Ну просто шлак! Поэтому я за то чтобы объявить попсу вообще "немузыкой". И слово то произошло от пятой точки тела.
Отрицательно, но сколько людей, столько и мнений:)
Ну ты знаешь как я к ней отношусь.И попса может быть оч-чень и оч-чень неплохой,как и такой,что захочеться "плакать"
НА ДУХ НЕ ПЕРЕНОШУ!!!! ЭТО УБОГИЕ ЛЮДИ!!!!
Смерть попсе...
попса ето такая штука без которой как говорят "ни туды ни сюды" если бы ейо не было небыло на что гнать !!!попсистам позор от злобного дядечки !!!
Всё имеет право на существование. Но лично я негативно. Позор шоубизнеса!!!!
Что я думаю о попсе?ГОВНОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО