Музыка
Как вы относитесь к попсе?
Я лично терпеть ее не могу!
Мочи попсу, спасай народонаселение Земли..
я не считаю попсу музыкой, это дерьмо поставлено на поток (фабрика звезд и подобные проекты), на концертах люди слушают запись, а так называемый исполнитель тупо открывает рот и перемещает свой организм по сцене; старые лысый дядьки и толстые тётки сшибают с этого немало денег
угадай с трех раз? как к ней можно относиться?------------------------------------------правильно.
Судите что фигня, что нет, а сами наверняка даже спеть под фонограмму не сможете! Не говоря уже, сыграть на музыкальном инструменте. Сначала сами добейтесь чего-нибудь, а потом рты открывайте. "Дима Билан - говно...". Знаете, я его уважаю больше чем вас.
Парадокс, все терпеть немогут, а на кошерты ходят, диски покупают. И все терпят.
Неизбежное течение музыки, которое зомбирует и развивает в людях чувство стада. Не переношу.
Согласен стобой бред какой то!!!
попса поп это популярная музыка она любого жанра бывает
Попса - не лучшее музыкальное направление. Конечно люди, выступающие в этом жанре может и хотят донести до нас, слушателей, какие-то чувства, эмоции, но уж как то не увсех это получается, я бы даже сказа что у повального большинства! Но есть и нормальные люди, которые теряются в этой толпе безличных мутантов. Короче, попса - отстой для малолеток, но с некоторыми исключениями (которых ещё более менее можно слушать(но в плеер я такю музычку никогда не засуну!:-))
у попсы есть и нормальные темы...(мало, конечно)ненадо гнать всё в одно "стойло.."
российская попса это наследник-выкидыш советской эстрады
Я тоже не перевариваю эту муть, особенно меня бесят выкидыши проэкта "Фабрика звёзд", безголосые плагиаторы.
Я её обожаю!!! Особенно Бориса Моисеева, Шуру, Сергея Пенкина, Николая Трубача. Это мои кумиры :-)))
Я не люблю попсу особенно нашу-полный отстой... а у иностранцев есть пару тем.. но это очень редко
да никак,особенно к Российской,глупо,не качественно и режет уши.
russkaya fu a inostrannaya ewe ni4ego