Музыка

Как вы относитесь к ПОПСЕ? Ваше объективное мнение.

Нармальное проявления пост-мадернизма... массоввое воздействие на общественное сознание...в этом нет ничего хорошего, но и ничего смертельного...
Есть качественная музыка, которую приятно слушать каждому. ее делают настоящие профи, а есть и то что дествительно такое от чего бросает в дрож. увы, но второго намного больше...и это тоже нормально. во всем же так
каждое искусство имеет право на существование.
Данил Крикливый
Лучший ответ
ненавижу,очень немногие нравятся.
Никак. Не нравится.
Предпочитаю рок. CLAWFINGER.
терпеть не могу этих соплежуев типа максим, тимати, быдлана и прочих в этом духе!
попса - от слова "попа"....а как к заднице еще относиться можно???
The Real Brazza .
попса - розовая дрянь от рогов до хвоста
Данил Бесов а сама то имхо!!!!
Лично я отношусь положительно.
Под неё нормально "танцуется" на дискотеке, и в некоторых попсовых песнях есть смысл.. который зачастую трогает душу.
При этом я не имею ничего против рэпа, клубной музыки и т. п. , каждая хороша по-своему.
я вообще попсу не слишком люблю но нельзя плохо говорить о всей попсе она как и люди есть хорошие есть плохие песни
Оля Савченко
Нет ничего хуже клубной музыки! В этом я убедилась! После нескольких часов танцев на дискотеке, где играет клубняк, мозг начинает атрафироваться! реально бессмысленная музыка, для стада баранов, а не для людей. А вот под попсу и R&B танцуется клево! так что я отношусь положительно!!!
Даурен Каипов
попса тоже разная бывает
НЕт ну смотря какие песни..И у максим иногда слушать можно!А вот к таким как Чили,Моисеев(вот это ваще кадр),Тимати(НА КОЛ ЕГО) уууууууу как я отношусь абажуха прям
Temirbаi Kaliev
мне попса так себе... гне нравится(((((