Музыка

Как можно стать известной группой?

Куда идти? Как себя пропиарить?

ваши мнения...
а в каком стиле играете?
Юрий Мищук
"Вам, мечтающие, как супер-поп-звездою статьВсем совет я дам один – у буржуев отсосатьИ тогда, в одно мгновенье, даже если ты дебилЕсли ты имеешь деньги – станешь номером один"Вот мнение группы F.P.G. - полностью его разделяю,ПАНК НЕ ЗДОХ!
А оно тебе надо!!!!
Отсоси у крутого продюссера,может поможет!!!
Max Pain
Раскрутите свой сайт, разместите свои записи. И после некоторого времени когда вас будут уже более менее знать найдите спонсора, продюссера.
все зависит от популярного продюсера. вот как стать не только группой но и певцом и певицей
Ruslan Suleymanov
запишите альбом, для начала его в инет выкиньте
Zina Isabekova
Начать играть то, чего в НАШЕЙ музыки мало... так когда-то сделали Мельница, Пелагея...не случайно сейчас на НАШЕ радио пробивается Ива Нова. А если команда играет привычный всем гитарный рок (такой,какой играет АлисА, Пилот), то пробится будут сложней. Тогда нужен либо продюссер с толстым кошельком, либо благослвение Юрия Юлиановича Шевчука (ну или КК или еще кого из динозавров), либо ДЕЙСТВИТЕЛЬНО очень мощные слова...такие за которые когда то страна полюбила ДДТ, Алису, Цоя, Башлагева, Высоцкого...
Aleksey *****
Не проблема... Ща много старых продьюсеров, которые не проч поразвлечся с молодыми талантами...
купи лосины, отрасти волосы, надо громко орать со сцены и петь о чём-то не понятном. вот секрет успеха
нет не чего невозможного. главное сильно сильно хотеть
Интернет и т\в лучшие друзья человека...А остальное зависит от того какая это группа
Ну хорошо собрать группу где все круто играют и царит взаимопонимание.Дальше само пойдётНО МОЖНО ПРОСТО отдать 1000000 БАКСОВ в свою раскрутку и ещё КАЛЯН завязывай с ответами!!!!