Музыка

КТО КАК ОТНОСИТСЯ К ГРУППЕ ХИМ И ПОЧЕМУ?

уже восемь лет как люблю, слушаю, в родительской квартире вся стенка в плакатах)))есть все альбомы, а так же песни, не вошедшие в альбомы. надо-обращайтесь.я хренею - Iggy pop группа (( вот это жесть конечнода, вилле говорил, что ему нравится Игги, но у них нет вообще ничего общегоБоно, неправда. есть такие, их херками звать, это дело лично в них, а не в группе. Музыка у них хорошая. тексты правда однобокие, ну да простим им, на финском у них круче получается.
да..есть такие, кто даже не знает таких как HIM жесть какая то... а ваще недавно я сделала открытие: химы очень похожи на одну старенькую группу Iggy pop...будет возможность-сравни)
отлично отношусь, очень нравится!! ! классная музыка, классные песни! ! а Вилле - просто красавчик)))))))))
Николай Ру
полное дерьмо...они стали группой, для девочек одеваюшихся в черное, сидяших в скверах и пьющие дешевое пиво.и считаюшие себя настоящими готами...вобщем ерунда полная..
я Люблю группу HIM!!!))особенно Вилле Вало, мне нравятся его песни, и песни этой группы)) И интересно что почти в каждых песнях, в текстах проскальзывают слова, моя дорогая, или моя милая)) Мне нравится их творчество определенно))
Я такую группу вообще первый раз слышу... .
Александр Бех
По моему просто финские пи***сы, но Join me ни чего)) )
О! Хим! Это обалденная группа. Я обожаю их музыку, клипы. Печаль, рок, неизбежность, победа. Горе, море слёз и сила противостоять. Сила любви, ненависти, чувств. Они очень ясно транслируют всё это и так выразительно так неповторимо!