Отлично! Блэк метал это один из самых моих любимых жанров.
Обожаю таких как
Dimmu Borgir
Gaahl
Marduk
Burzum
Borknagar
Einherjer
The Abyss (ранее творчество Петера Тэгтрена, щяс поет в хипокриси и в пэйн, но зэ эби это круто)
Keep of Kalessin (ранее творчество было блэг митол)
Mayhem
Это крутая музыка, скпер музыка. Блэк митол круче чем дэт метал!
Музыка
Как вы относитесь к блэк-металу?
Немного лишь слушаю, но только парочку полюбившихся исполнителей, но не приверженец собственно жанра.
Отрицательно.
Мне нравится CLAWFINGER. Он очень оригинален и интересен.
Положительно. Мой основной стиль музыки.
Нейтрально. Йа как и Романыч митолист другого характера=)
положительно) но больше люблю пауэр) и да будет срач в комментах)))
Ирина Амелина
Авотйух
рулит
Из митолов люблю иногда слухануть всякие там атмосферик/эмбиент/каскадиан блек миталы.
Но дум нравится больше.
нейтрально,
мне ближе другие направления метала
Да впринципе хорошо. Так то я Транс в основном слушаю, но иногда блек металл тож супер послушать)))
Всему свое время и место.
В тусовке блэкеров - послушать могу. А так митолизд другого характера.
иногда слушаю, и с удовольствием)
а так в основном рок)
Не скажу, что я большой любитель блэка!
никак
очень-очень и ищо раз очень хорошо мой лубимый стиль однако)
Дьявольская музыка . От неё люди становятся нервными, злыми, борзыми, дёргаными и. т. п. Хороший человек который рока не слышал и тут год его слушает точно измениться и не в хорошую сторону.
блэк-метал рулит, самая крутая музыка