Музыка
Неужели любители рока вымерли?
Неужели любители рока вымерли? Нет, мне тоже нравиться Майкл Джексон, Мелен Фармер, но остальное, то, что крутят день и ночь меня убивает...И все это считают идеалом в музыке, включая девченок и пацанов из моего класса... Я знаю, что судить эти стили я не могу, я и не сужу, но говорить "гавно" на Entwine и слушать Аврил Лавин... Они бы еще "Ранеток" врубили...оО Проккоментируйте это...
Любители рока не вымерли. Просто сейчас по телеку крутят кучу всякого фуфла. Под фуфлом я подразумеваю современных русских и украинских поп-исполнителей. И мотивы у этих песенок такие, что врезаются в голову. Понимаешь, что фуфло, а вертится у тебя на языке. А насчет одноклассников, не обращай внимания. Просто они ничего не понимают в музыке.
Мало еще здесь находитесь, все с точностью до наоборот.
Вы еще не в том возрасте находитесь, чтобы говорить о смерти жанра. У вас все впереди. Смерть стиля - это его прогресс. С прогрессом много чего умирает.
Они плодятся со скоростью света, рокеры эти. А вы мазохистка чтоли, слушаете день и ночь этот ужас?
кто сказал? ) врут все, живы мы, как и рок)))
Да не вымерли мы... .
Кстати я и аврил лавин не проч послушать)))
Молодца красавица!
нужно слушать качественную мозыку то есть Хард рок или Металл
Рок - это борьба добра и зла, это бунт, вызов, умение думать и отвечать, юмор, история, страхи и сомнения. Думающие люди всегда страшат. С теми кто не думает проще, понятнее, легче - и это культивируют.
больше есть любителей рака
Рокеров херва тонна - тучи их. Особенно позеров.
Обожаю Entwine!!!
CКАЖИ КАКУЮ МУЗЫКУ ТЫ СЛУШАЕШЬ-И Я СКАЖУ КТО ТЫ.
Нет не вымерли, я например :D
Согласна с тобой, что сейчас идеалом музыки считаю, ДАЛЕКО не идеальную музыку. А группу ранетки, вообще не считаю рок-группой.
Мы никогда не умрём и не исчезнем!!!! РОК - КАЖДЫЙ ДЕНЬ, РОК - ВСЕГДА, ТОЛЬКО РОК!!!!
Да не все мы вымерли, попрятались