Музыка
Любители рока со стажем Вы такое помните?

И еще...
З А П Р Е Щ Е Н О !!!
вывозить из СССР магнитофонные записи самодеятельных ВИА и рок-групп, в творчестве которых допускается искажение советской действительности, пропагандируются чуждые нашему обществу идеалы и настроения: "Альянс", "Гуливер", "Браво", "Мухомор", "Примус", "Центр", "Зигзаг", "Дом культуры", "Альфа", "Кросс", "Теннис", "Зона отдыха", "Наутилус" (все Москва), "Аквариум", "Мануфактура", "Мифы", "Пикник", "Кино", "Дилижанс", "Акцент", "Ю.Морозов", "Хрустальный шар", "Автоматические удовлетворители", "Парад", "Люцифер", "Уличная Канализация", "Свинья", "Мухи", "Рыба", "Алло" (все Ленинград), "Корд" (Череповец), "Зимний сад (Киев), "Гонг" (Новгород), "ДДТ" (Уфа), "Наутилусы", "Метро", "Фолиант", "Урфин Джюс (все Свердловск), "Алюкай" (Каунас), "Красные маки", "Эла", "Круг", "Диалог", "Коктейль", Владимир Баграмов, Аркадий Северный, Владимир Высоцкий.
З А П Р Е Щ Е Н О !!!
Не просто помню этот "документ" , до сих пор храню в своих архивах. Более того, вел дискотеку (в 1982 году) в одном из ведомственных ДК и каждую программу утверждал у парторга предприятия. Вот такие времена были...
в то время я еще пешком под стол ходила, но, по рассказам моих родителей, особых запретов на рок-музыку не существовало. они свободно слушали рок, записывали друг у друга бобины, обменивалисьсь музыкой.
пы. сы. пункт 19,про флойдовский альбом, очень улыбнул))) Родж там оторвался действительно, мой отец очень долго не мог добыть этот альбом
Эдуард Кудин
Меня из комсомола исключили за Макаревича....
Я хоть такого никогда не видела, но я в шоке
хах))тема=)
Да, занести сюда Иглесиаса -это полный....абзац
Да!!! Круто!!! Сохраните эту реликвию. Потомки потом продадут за бешеные деньги.