Так же как к нетрадиционной сексуальной ориентации - нормально.
Если считать нетрадиционной ту музыку, что ты не слушаешь.
Не музыка красит человека, а его человеческие качества.
По мне хоть шансон блатной слушай, главное, чтоб человек порядочным был.
Музыка
как вы относитесь к людям нетрадиционной музыкальной ориентации?
Пусть слушают чё хотят ---у них своя "свадьба" у меня своя ...
Вопрос -- боян содранный у меня .
Был придуман и задавался .мною 2-3 года назад .
Вот только смысл я вкладывала в это совсем другой -- стёбный -- и никак не более того .
Firuza M
я специально лазил по вашим старым вопросам и нагло содрал именно этот. вам авторские отчисления теперь платить?
Ира Брайцева
Вопросы как риф в хард роке часто очень похожи))))
с опаской
Firuza M
да ты же сам такой, слушаешь всякую нетрадиционную депрессуху
Как и к остальным - как к потенциальным посетителям нашего ведомства.
Firuza M
че за ведомство? вы так говорите, будто это психиатрия
я могу как либо относится к тем людям, с которыми я знакома, остальные мне пофигу
Я традиционалист! ! Верую в традиционных русских Богов, живу традиционной жизнью обывателя, слушаю традиционно - рок и метал..
Firuza M
самодур, шовинист и консерватор?
я хочу их
Нетрадиционной музыкальной ориентации? А что это такое? Я ко всем людям отношусь с уважением
Firuza M
ну это когда все слушают одно, а этот людь слушает например джапанойз, м?
опера - нетрадиционный жанр?
1.Традиционной музыки нет!
2. А если подумать то это национальная фолк музыка.. .
3. Я против любой дескриминации, а музыкальной - тем более!
4.Слушай то что хочешь и не парься))
Зависит от человека
да какая разница? нормально отношусь
Firuza M
я же вроде про музыку спрашивал, а не про секс
Примерно так же, как и любители ужастиков и арт-хауса относятся к поклонникамм мюзиклов и романтических мелодрам.
То есть просто делаю скидку на разные вкусы при общении.
Это к какой?
Firuza M
ну там например если они любят эмбиент, а не рок
мне думается это не альфа-самцы, а значит ничего хорошего в них нет
Firuza M
в очередной раз доказывает, что слово "нетрадиционная" ассоциируется только с пидорами. ояебу