Музыка

Почему с возрастом тянет на более старую музыку?

С возрастом человек начинает разбираться в некоторых вещах, приобретает своё мнение, свои взгляды. Перестаёт оглядываться на - кто что скажет, не стесняясь может пройтись со своей девушкой, по улице, под ручку. Появляется вкус к жизни, хочется её как то скрасить, для этого необходимо доставлять себе удовольствие, а не петь в унисон с толпой, даже если тебе это не в кайф)
Ира Федоренко
Лучший ответ
Мозг требует более приятного с ним обращения, к тому же действительно начинаешь СЛЫШАТЬ хорошую музыку, настоящую.)))))))))
David Lomishvili
Что-то ещё не тянет. .
Молодой, наверно, ещё..)
Dana Shekerbekova
Не на старую, а на ту, на которой вырос.
Beksultan Temirkan Uluu
Рокси Андросова ну я вот вырос на секторе газа, гражданке, а щас почему то стали нравится битлы, Клэптон, Армстронг.. в детстве бы я даже слушать не стал))
не совсем согласен.. . очень много сейчас просто обалденной музыки.. . просто старая более любима...
Канат Арманов
воспоминание о молодости. хорошие ассоциации
Дмитрий Гридин
ротому что это музыка твоей юности, которая уходит безвозвратно
а у меня не так, мне 17(вроде не очень старая) , а люблю музыку (рок главным образом) 90х и раньше, просто тогда музыка была намного качественнее, лучше, от души. Может поэтому на нее и тянет...
Да. А еще ностальгия по былым временам и скука по детству.
Мне кажется, что тут еще и воспитание роль играет. Да и образованность наверное.
Начинаешь в ней разбираться.
Айнур Абишева А у меня наоборот )
человек стареет и музыка вместе с ним! с годами отдаешь предпочтение камуто одному а он перестает выпускать песни и альбомы вот и стареет.
Atilla *
Не старую, а более качественную. Вкус становится избирательней.