Музыка
Почему рок вокалистки в большинтсве своем не красивые и даже не симпотичные ? ?
Ничего личного, просто бизнес накладывает отпечаток на лицо...
Доро Пеш вполне фапабельна.
Ну потому, что в этом направление можно развиваться и без красивых внешних данных (в сравнение с той же попсой) . Так как в роке главное музыка и слава, а на лицо твое смотрят только во вторую очередь. В других же жанрах порой без красивого лица тебе делать нечего, просто не добьешься успеха. А в некоторых даже необязательно петь уметь.
Еще в роке не любят сильно косметику на все лицо, суверенитет такой наверно. А в принципе их еще немного, но по крайней мере я не замечал такого, что бы рок мог пожаловаться на недостаток красивых солисток.

Вопрос очень хорошо соответствует нику, кстати=)
рок-то.. . злое слово...)
Анжела Госсоу как бэ не рок
В народе так говорят - "с лица воду не пить". Лицо, как известно-на голове находится. А голова.. . это вам не вагина. В неё ничего не вложешь. Что Бог дал, тем и пользуйся.
В роке главное вокал, и отношение к тому, что поёшь, а не смазливое лицо.
Если поёт хорошо, то на красоту мне плевать.
Профессиональное?
Хотя Анжела Госсоу очень даже ничего, например
а почему тролли такие долбоёбы?
В роке такие и должны быть)) ) Хотя Аврил Лавин ничего
Просто музыка соответствует их лицу и ноборот
потому что в большинстве своем они пьют, курят и т. д.
Да, Аврил Лавин то ничего хоть, но у неё и не очень чистый рок получается. Ну а если подумать то... Девушки поющие рок не должны быть прям что б в обморок упасть, иначе фаны загрызут (могут даже от зависти загрызть, что сильно красивая!)