Музыка
Откуда такая неновисть?
Вот читаю я вопросы, ответы, и порожаюсь, откуда столько ненависти между металлистами и рэпперами? За что вы так ненавидите друг друга, не ужели нельзя обойтись без этого?
Люди насоздавали себе кумиров и теперь видят целью чтобы их кумиры были чужими... глупо...К сожалению, не каждому дано понять, что твои вкусы это только твои, что другой человек мир видит подругому, ну и естественно, что твои музыкальные престрастия должны оставаться на уровне прослушивания и любви к музыке, а не перерастать в одевание как твой купир, мышление твоего кумира и т.д.Лохи, одним словом... Вечно не заканчиваемое детство... Наверное, именно поэтому сам я слушаю электронику и мне далего что до одних, что до других, ну и навязывать им ничего не хочу :) Respect!
нет нельзя!!!!я ненавижу эту погань и гнидство--и буду давить поганых реперов пока я жив!эти ублюдки продадут любого ради своей выгоды--им нужны тока деньги и ничего более--в клнце они продажные падлы не имеющие своего мнения-а зависящие от мнения других! Matilda Mother - мы живем и без раскрутки ---ибо классика бессмертна ----а реп без раскрутки просто умрет!
а не за что просто им любить друг друга. реперы считают металлистов отбросами общества, металлисты в свою очередь считают реперов избалованными богатыми детишками, у которых в голове одни тусы и ничего более... Пускай даже кто-то скажет, что я ребенок, но я поддерживаю металлистов, а реперов прост терпеть не могу, они такие гандоны...если не мой жизн. опыт, я б так наверно не говорил...
Это ты наверное про меня?!Эт я так пытался пошутитьИзвини если чтоЯ ко всем отношусь ровно хоть этот человек слушает попсу, рок,реп,шансон, D`n`B, и т.д.
Металлисты не любят репперов, потому что по большому счету реп-попса. Где вы видели, чтоб металлюги были так раскручены?
Согласна с Rotten - (ом) на все 100%
у меня рэпера вызывают отвращение....бее
Не знаю, откуда у рокеров такая ненависть к рэпу.Ладно, у детей. Это проходит. Но вот у взрослых людей... Хотя понятно, если они посвятили свою жизнь какому-нибудь панк-року, ска-панку или что там еще есть.
отдыхай....
народ,вы тупо гоните!что бы это понять с этим нужно прожить.вот поживите так с хэви металлом 20 лет, тогда поймете! особенно когда у тебя есть группа и ты вкалываешь в нее.а война между реперами и нефарами происходит потому что все хотят быть на высоте...вот малыши и рассказывают что у каждого из них музыка круче.хотя если рассматривать уже по масштабу музыки - рэп-ничто так как реп во - первых не поют а читают и реп не играют а делают.что б сделать неплохой рэп - достаточно умения составлять приметивные рифмы, и диск электронного диджея.а рок поют(всеми видами голоса и приемами), в роке играют на инструментах, и прежде чем сесть за установку или взять в руки гитару проходять не малое время обучения игры на инструменте.как говорят в нашей семье (семья нефаров) - рок - это живая музыка!!! это все просто нужно понимать! если человек это поймет все вопросы сразу откинуться! так что давайте,люди,кто в этом совсем не сечет-не лезте не в свое дело!так будет проще.всем.а вам особенно!
Я обхожусь. У меня друзья репперы есть даже!!! И диджеи всякие. И панки. И металлисты!!! И гопники, куда же без них. Просто когда общаемся, музыку не затрагиваем. Мы ж не глупые люди, у нас много тем других хватает для разговоров. Кстати, Prodigy я тоже люблю. Я не упрямо-категорична в отношении музыки. Просто Рок и Панк люблю больше. Вот.
дети они еще =))я вот другому поражаюсь: откуда такая безграмотность?? =))
рэп это музыка рабов а метал это музыка свободных но из-за того что в мире правят деньги получаются что продигают культуру рэпа т.е рабство. Рабство илюзий и красивой жизни
Это не ненависть, это дешевые понты.