Музыка
Почему есть люди, которые ненавидят Битлов? Это каким же надо быть уродом, чтобы их не уважать. Ну я понимаю, когда
каждому своё)
Успокойся братан! :)) их просто не понимает молодежь...
Я думаю, что уродство никак не связано с выбором музыки
А Вы знаете, ведь во времена моего детства и юности (70-е годы) слово "битл" было ругательным! Так "простые советские люди" называли всех длинноволосых парней с гитарами в руках - образ, ненавидимый обывателями, но обожаемый "продвинутыми" подростками и молодыми людьми. Я тоже до поры до времени думала, что "битлы" - это что-то ужасное, пока в 16 лет ( 1978г. ) не услышала песни из альбома "Let it be". Я просто влюбилась в эту великую группу, моментально и навсегда. Но только я, как здравомыслящий человек, понимаю, что вкусы у людей разные, не все любят классический рок, кто-то предпочитает хард или металл, а кому-то нравится диско или рэп. Поэтому не нужно обижаться на тех, кто "не уважает" группу "The Beatles", просто у этих людей другие предпочтения, которые, в свою очередь, могут быть "не уважаемы" Вами. Извините, если немного сумбурно. Удачи!
Tihonov V.o: =)
Всё очень верно и толково написала.
Мне они тоже не очеь нравятся! По-моему у Леннона плаксивый голос! Но я их очень уважаю и не понимаю людей которые именно ненавидят их, ведь это классика в своём жанре, основа!! ! Не надо их любить, но надо отнасится к их искусству с уважением, ведь на вкус и цвет товарища нет!!!)))
За что их уважать, поясните?
А почему есть люди которые ненавидят emo-core, а слушают свой блатняк и хочца им дать паджопник.