Музыка
Отчего и почему в Росиси не уважают культуру готов?
Я, как представитель этой самой 'культуры готов' в недавнем прошлом) хочу сказать: подавляющее большинство наших сограждан все еще не избавилось от совкового образа мышления, все новое, что не подходит под их понимание 'нормы',воспринимается как что-то непонятное, чужеродное и по сему представляющее опасность. СМИ тоже свое дело знают-кто не читал статьи или не смотрел сюжеты по ТВ об 'аццких сотонистах-извращенцах, режущих кошек, бухающих дешевый абсент и переворачивающих могилы ночами на кладбищах'?А люди привыкли 'хавать',что дают и не шевелить мозгами. Конечно, многие 'готы' сами виноваты в таком отношении, т. к толком не понимают субкультуру, к которой относят себя. Я поняла одно-доказывать кому-то, что ты не исчадие ада, если носишь черное и слушаешь тяжелую музыку-дело неблагодарное, поэтому мне всегда было плевать на чье бы то ни было уважение-неуважение:)
А что это за "культура"? Или всякие тотемы и фетиши любой тусни надо именовать "культуро"?)))
Русские - народ консервативный, с глубокой и древней культурой.
Традиции и менталитет наша гордость и наша беда.
потому что это гнилое веяние разложившегося запада
http://www.usinfo.ru/kulturologijaindex.htm
Многие их тупо бояться! =)))
Готы - люди, появившиеся в результате психологических экспериментов америки над людьми.
у каждой субкультуры должны быть лидеры. Должна быть идея.
Тупо пить пиво, красится в черный цвет и ходить унылым - вот понятие современной молодежи о культуре готов.
в Росии, и не только, мало осведомленных людей понимающих свою субкультуру.
нужно внутренне относится к культуре, а не внешне.
заметка. Старейшей является контркультура преступного мира)
А кого тут уважать? Большинство представителей это малолетки, пьющие дешевые коктели на городских кладбищах. Смотреть на них уже тошно.