Музыка

вы любите(вам нравится) ностальгировать?

Михаил Юсупов
Да, это грусть, но светлая. Для меня это самая щемящая и важная эмоция. Лучшие произведения создавались на её основе:
Утро туманное Тургенева
Я помню чудное мгновенье Пушкина
Помнишь ли старый запущенный сад - там далеко, там далеко - английская песня
Все воспоминаяния
Лиля Перенчук
Лучший ответ
НОСТАЛЬГИЯ - Тоска по родине, а также вообще тоска по прошлому.
ТОСКА - Душевная тревога, уныние. Скука, а также что-н. очень скучное, неинтересное.
В моём понимании ностальгия это - приятное чувство, при, нахлынувших воспоминаниях из прошлого. Невольно, время от времени, одолевает ностальгия.
Ностальгия не спрашивает - нравится она вам или нет. она просто приходит. и с этим ничего не сделаешь. ностальгия по детству. по Родине, по друзьям. Ностальгия - это грусть по прошлому. а еще Э. Хиль пел: кто никогда не грустит, мне верным другом не будет....
иногда бывает как накатит.. . эх сидишь и вспоминаешь с тоской как слушала "Руки вверх"
Нет. Ностальгия плавно переходит в дикую тоску и начинаю выть на луну.
Да !!!под Wagnera -Полет валькирий... \\\
Влад Сафин
...левой рукай как-то экзотичней выходит))))
Толян Клочков
очень! особенно щас, после того как от меня спетляли 2 акуительные ранеточки, сильно испугавшись дум-рокера из позапрошлого вопроса! ща я буду и ностальгировать и ...не только!
слышь, у тебя случаем нет пары сайтов с хорошей порнухой? а то "ностальгировать" уже не на что!