Музыка
Какой вред от ежедневного прослушивания музыки, кроме нарушения слуха?
Никакого. И нарушения слуха тоже нет, если не слушать очень громко )
постоянное прослушивание музыки и игра на инструментах, напротив, развивает те отделы мозга, которые отвечают за музыкальный слух.
к нарушению слуха приводят только плохо сделанные наушники-капельки на полной громкости.
так что в целом никакого вреда. только польза.
Преждевременное семяизвержение
Где-то читал, что учёные доказали, что у подростков, постоянно слушаюших музыку депрессия происходит чаще, чем у других.
Никакого.
нарушения работы центральной нервной системы, системы кровообращения, как следствие - стрессы, чувство опустощённости.
есть вред если в наушниках слушать а так то думаю нет
Какой вред от использования зубной щетки кроме выпадения зубов?
измена родине - а) Переход на сторону врага - непосредственное содействие военному противнику Советского Союза, умышлено оказанное гражданином СССР в ущерб государственной независимости, территориальной неприкосновенности или военной мощи СССР. Переход на сторону врага предполагает состояние войны или военного конфликта между СССР и иностранным государством, которому изменник окатывает содействие. Как переход на сторону врага следует усматривать, например, службу и неприятельской армии, в других военных, разведывательных и карательных органах противника, службу на ответственных и административных должностях у врага, выдачу или преследование партизан, военнослужащих Советской Армии, советских активистов и членов их семей, непосредственное участие в убийствах и насилиях над населением и т. п. б) Шпионаж (см. Шпионаж) - Шпионаж квалифицируется как измена Родине лишь в том случае, если он совершен гражданином СССР. Шпионаж, проводимый иностранцем или лицом без гражданства, является самостоятельным преступлением, квалифицируемым по ст. 65 УК РСФСР. в) Выдача государственной или военной тайны иностранному государству - передача иностранному государству гражданином СССР лично или через других лиц, по собственной инициативе или по принуждению, но умышленно, в ущерб государственной независимости, территориальной неприкосновенности или военной мощи СССР сведений, составляющих государственную или военную тайну, которыми он располагает. Выдача государственной или военной тайны может выражаться и устном или письменном сообщении, в передаче находящихся в распоряжении субъекта чертежей, схем, документов, моделей, литературы и т. п. иностранному государству через его органы (например посольство, разведку и т. д.) , через отдельных представителей, должностных лиц.