Музыка
что за стиль музыки такой - клубняк? например в клубах крутят и Бритни Спирс, и Пенудуллум. кто из них более клубняк?
у нас в сельском клубе сисяндрами и жопами крутят, а пендуллами за клубом трясут, значит Бритни больше подходит
Клубняк - Армин ван Бюрен, Тиёсто там
Меиржан Жуманов
это транс , не совсем клубняк, в клубе крутят хаус-миксы на транс
клубняк это после медляка)
\годное для эпелипсических вялых подергиваний что-то вроде пц-пц-пц
Клубняк клубняку рознь. Клубняк охватывает несколько жанров электронной музыки.
Для сравнения: у Пендулума есть песни, которые клубняк. У :Wumpscut: есть песни, которые клубняк, под них люди в 90-е годы в клубе Das Bunker прыгали (песня Corroded Breed типичный клубняк) , а так у него музыка, я считаю, более серьёзная. Да что там Вумпскат! У Dawn of Ashes большинство песен в их электронном творчестве было заточено как раз под танцевалку (Flatline, например: скрежещущее синтезаторное звучание и зверский искажённый вокал, но вместе с тем - танцевальный бит) . И есть люди, которые, как тут выразились, "зажигают" и под них. Или под пауэр-нойз, аггротех ("аггротех" вообще подразумевает как раз танцевальные формы электро-индастриала, EBM, Dark Electro). Продолжать можно долго, но просто нужно указать, что клубняк бывает очень разный, так как клубы сами по себе разные.
А, ну и касаемо последнего вопроса: думаю, вряд ли можно точно определить, что более клубняк - Бритни Спирс или Пендулум, но Пендулум как-то более для этого пригоден.
разумеется бритни это самый тру клубняк
я работаю в НК осветителем - но не знаю ни одного из исполнителей
клубняк это энергичная музыка с басами. ну под нее хорошо танцуется. а на счет того, что из них больше клубняк, я думаю трудно решить)
клубняк под который зажигать можно а пендулум эт драм н бейс
Akmaral Pernebaeva
Что зажигать? Поджечь клуб?))
клубняк - там где танцевальная музыка без слов
Akmaral Pernebaeva
Amduscia - "Perverse Party". Клубняк. Но там даже слова есть.
Клубная музыкаБс хорошим ритмом, без слов и большим количеством басов.