Музыка

Сатана

Многие команды, играющие тяжёлую музыку, пропагандируют сатанизм. Как Вы думаете, много ли групп для которых это не часть имиджа, а действительно вера?
Irina Bozheva
Не думаю что уж все группы пропагандируют антихристианство только изза имиджа и пиара...прост таким образом они выражают свой протест против сложившихся в обществе норм и догм...Яркий пример - Behemoth, Belphegor....Приведу цитату в кач аргумента:Основой христианства являются десять заповедей. Они представляются мне ничем иным, какслабоумием. Невозможно ведь всякий раз, когда что-то делаешь, думать о каких-топридуманных правилах. Нужно делать то, что считаешь правильным, а не поддаваться давлениюнорм. Никто не способен соблюдать все эти нормы и правила. Поэтому все это сплошноелицемерие, человек может в определенных ситуациях проявить слабость, но тот, ктолихорадочно пытается сделать свою жизнь по этим десяти заповедям, тот слаб во всем.Намного лучше осознанно, мужественно, бескомпромиссно шагать по жизни, развивать своюличность и искать собственный путь, не обращая внимания на окружение или глупые правила.Это ключ к счастью!Нaвepнякa моя страна жила бы лучше без белых Христосов. Именно они - опаснейшая зараза наэтой планете. Викинги хорошо известны сжиганием церквей и своими военными инстинктами.Норсмены знали как пользоваться своим богатством, во время походов они насиловалимонахинь, я всегда об этом мечтал... Я хочу сказать, что викинги знали как надо жить, а мы- нет. Мы могли бы у них многому научиться... A пока мы стоим на страже тотальной тьмы,сражаемся с христианством, которое противно звонам Природы. С тремя-четырьмя другимилидирующими группами мы имеем определенное влияние на людей."
Asan Abdrahmanov
Лучший ответ
чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось
Ерунда. обычный пиар-ход. людям, особенно молодняку, необходимо на что-нибудь заморочиться и войти в ступор, а спрос, как известно, порождает предложение.
Думаю имидж, не про любовь же им петь!
ну может и поклоняются,но скорее от Дури.. и вообще все эти скелеты и черти больше на детский сад похожи.. Вот Джимми Хендрикс явно был вудуистом.. Диаманда Галас.. Но там по музыке чувчтвуется... А если думать что металлеры-сатанисты то тогда можно всех Гнзлов Розов и Мотли Крю за педикофф принять (хотя очень может быть). Кстати вот в US во времена DM101 (Эх вот было время) Металлисты типа пушек и розочек и Аэросмита считались голимой попснёй.
ну такой фигней ,мудаки страдают...и те и другие!
думаю это просто имидж...взять хоть мерлин менсона.
Ольга Ченцова
да блин, а все попсовики свято верят в чистую безоблачную любовь!!! а у самих по доллару в глазах. Не суди, да не судим будешь.
Irina Zatsepina
пиар все это!
Наврядли, для многих это просто работа
Юля Репина
да лан, в сатанизм, это не так, эт только предположения
Олег Радченко
Да народ они так подкупают
Совсем мало групп занимается такой хернёй, просто не все кто понимают истиный смысл их текстов