Музыка
Рок музыка-оружие Сатаны?
когда я слушаю рок, то я чувствую, как дьявольский цветок прорастает в моей душе и во мне начинается буйство эмоций типа убить всех христиан, стрелять кенгуру, ебать гусей, пожирать дохлых младенцев. это прекрасно! слушайте ро-о-о-о-о-ок!
Вы что, думаете первым задали такой вопрос?
НАДОЕЛО слышать подобное от Незнаек рока.
Это не оружие Сатаны, это его лебединая песня
Смотря какой Рок. Бездарный и скучный может кого угодно из себя вывести.
Тайное оружие Сатаны - внедрение идиотизма в человеческие головы
А крест - орудие казни Христа. И?
Точно сказал test vidio -шансон!!!!
Нет. Любая музыка делается человеком!! 1 а если вы ищите происки Сотоны, то вам в другую категорию
Канешна! ! хоть один знающий человек, рок херня, Beatles, Queen - все сатанисты! Слушай ранедак и Тимати, воистину добрая христианская музыка, а главное - какаая интелектуааальная.
у господина Enchanted Robert чувак на аве вапще сатанист страшный, а рокер ведь! Особенно песни его группы Muse - Butterflies and hurricanes, Bliss, Unintended.
И опять стереотипы в полный рост. )
сатана - оружие рока....
скорей- шансон!
Не будь идиотом )) Большинство текстов - просто шутка и стеб. А на счет сатанизма.. . Многие на этом просто пиарятся))
Не весь рок. Он тоже разный бывает. Думаю, что металл - это оружие сатаны)))
бредовый вопрос, честно.
PanzerFaust +1
Только сатанинский рок и только в глазах особо фанатичных христиан.
оставлю здесь это "оружие сатаны"
Hell Ain't A Bad Place To Be
вообще я непонимаю людей которые думают что рок пришёл от дьявола или сатаны. с чего вы это взяли? то что рок - тяжёлый вид музыки это ещё ничего не значит. даже если привести в пример какую нибудь рок групу исполняющую хард рок или металл (Slipknot например. они одевают страшные маски, комбинезоны, когда поют - орут что есть силы. ) ,ну подумаешь, просто у людей такой стиль.