Музыка

А какие известные музыканты умерли страшной смертью?

Офра Хаза (19 ноября 1957, Тель-Авив — 23 февраля 2000, Рамат-Ган)

В феврале 2000 г. Офра Хаза в тяжелом состоянии была госпитализирована в больницу «Шеба» в Тель-ха-Шомере. Дважды ранее жизнь Хазы была спасена чудом. В 1987 г. разбился самолет ВВС Израиля, который вез ее из Бецалеля Алони назад после выступления на военной базе на юге. Она отделалась легкими травмами. Второй раз был в 1994 г. , когда молния ударила в самолет, на котором Хаза возвращалась из Лондона, но самолет смог благополучно приземлиться. В третий раз чуда не произошло, и через две недели Офра Хаза скончалась в больнице, по-видимому, из-за того, что ее организм не выдержал коктейля из лекарств от СПИДа. После ее смерти в ее память вышел тройной сборник «Manginat Halev» («Мелодия сердца») , содержащий лучшие ее песни разных лет и из разных альбомов, вышедших в Израиле и за границей.
Елизавета Табако
Лучший ответ
Алмат Мубараков Спасибо Эд,что не забываешь!
Лидия Квашнева А причём тут "коктейль из лекарств от СПИДа" ?
Гуфа уже целый год каждый день хоронят зажыво...
Любовь Фаизова
те, кто умер от передоза
Доктор прав, а вообще-любая смерь должна приводить в ужас...
Jasur Shamshiev
самая страшная смерть - в своей кровати, при куче родных и близких.. . вот, точно неохота умирать, а приходится.
Гитарист группы Nasum Мешко Талартшик решил отпраздновать свое 30-летие на курорте в Тайланде. 26 декабря 2004 года мощное цунами уничтожило курорт. Тело Мешко нашли лишь спустя два месяца после катастрофы
что по вашему значит "страшная смерть"?
Бон Скотт из АСДС - захлебнулся собственной блевотиной
Фредди Меркьюри из Квин - умер от СПИДа, причем за несколько дней до смерти он еще и в клипе снялся, зная, что умрет
Майкл Джексон - ну вообще жаль человека, видел фотки его смерти - ужаассс
Андрей Зуев
Цой