Музыка
Любители рока, посоветуете
Я слушаю skillet, Three days grace, linkin park, limp bizkit, marilyn manson. Посоветуете чего нибудь нового и чего нибудь из репертуара Мерлина Менсона
Myrath послушай
Фак май моск ((((
Татьяна Холодкова
Это в каком смысле???
Saosin,Alesana,Architects,Nirvana,Good sharlotte,Bless the Fall,Eyes Set to Kill,The Red Jumpsuit Apparatus,Aiden,Bless the Fall,Drop Dead Gorgeous,Greeley Estates,From First To Last,Hawthorne Heights,Jon Harrison,Lovehatehero,Hopes Die Last,Emery,Brokencyde,Chiodos, I Am Ghost,Underground cave,At the Gates,From Autumn to Ashes,Chidos, A Day to Remember,: The Eyes of a Traitor, Johnny Truant, Johnny Truant, Shaped by Fate, Dead Swans, Thoughts Collide, Misery Signals, Devil Sold His Soul, George Hicks, Bring Me the Horizon, Your Demise, For the Fallen Dreams, The Ghost Inside, The Love Machine, a textbook tragedy, Brine & Bastards, Bless the Fall, Every Time I Die, August Burns Red, Exit Ten, The Human Abstract, Sylosis, The Arusha Accord, Rob Moran, Little Black Dress, Protest the Hero...пока хватит тебе..))
Оля Куклина
Maidilien ему этого до старости хватит еще и на том свете слушать будет))))))))
Советую "Анберлин", "Майндлесс Селф Индульгенс", "Эйприл Сикс", "Папа Роач", "Саузенд Фут Кратч", "Кредл оф Филз", что-то из "Слипнот" можно. . Может "Лостпрофетс" ещё понравятся. . У "Раммштайн" есть пара-тройка хороших песен, если поискать)
Послушай песню "Эскейп зе Фэйт - Зе Флуд" *флуд пишется через две "о"* - вдруг тоже понравится х)
"Холливуд Андеад" - тоже можно)
Серж Танкиан - его, думаю, упоминать не надо) )
З. Ы. Извини, у меня на англ. нельзя ответ отправлять почему-то. . Только на русском х_х"
"Холливуд Андеад" - тоже можно)
Black Sabbat, Judas Priest, Ozzy, Deep Purple)
Да чо ты рок слушаешь? Переходи на добротный олдскульный хеви-метал!
sum 41, green day, shakra, the offspring, 30 seconds to mars, system of a down