Музыка
как вы относитесь к нависшим над нами ЭМО? а ты эмо?
группа TOKIO HOTEL захватила мир!!!! новая группа, как она тебе?
ЭМО Это очередная суб культура мода и как обычно это современем пройдёт или расствориться как все остальные суб культуры , Урбанизм, Минимализм, Готика итд!
Токио Хотел - это не эмо.К эмо отношусь нормально
я ЭМО, Токио Хотел тож очень люблю, но группа то она не новая:))
группа отстой!!! Только Кр. АППСА!!!
TOKIO HOTEL мне не нравится, не понимаю вообще такие группы ...
а про ЭМО, часто слышал название, а понятия не имею кто это ...
если не сложно напиши про ЭМО мне на мыло ...
плохо. просто имела честь видеть одну девушку эмо, слушайте, ее назвали фломастер в юбке после того, как она пришла с черными волосами, в черной кофте и в розовой юбке-балеринке на какой-то праздник в универе, а ТОкио - тоже самая обычная группа, по-моему.
группа отстойник!!! и эмо тож мудаки
А чего аватар сменила? Там кажысь Билли и был))))))) И еще: ВСЕ ЭМО РОССИИ - ПОЗЕРЫ.
мне нравится их музыка....а вот всё остальное....там эмо....это мне кажется полная чушь!!
токио хотел-это не Эмо! какая разница кто-эмо,панки....пусть живут как хотят,раз так им жизнь больше нравиться. не эмо,но другие принимают за Эмо
Говно полное!
Эмо не люблю как образ
Я-ЭМО!TOKIO HOTEL уважаю,хотя в мызыке предпочитаю немного другой стиль.
ГАВНО, прошу прошения за мой французкий!!
ну во первых : К эмо отношусь спокойно,но только если не начинают уж везде мелькать перед глазамиво вторых : эмо музыку слушаю и некотрое из этого очень нравиться,но по характеру,поведению и особенно внешнему виду никакого отношения к ним не имею!А в третьих : Объясни,какая связь между эмо и твоим вопросом про токио хотель?
нормальная группа, и я тоже эмо!
И то и другое *овно
Никак...Детский сад =)
я не ЭМО. и мне параллельно!!!!
тх не эмо.хаха, блииин.мальчик глазки накрасил и стазу типа эмо стал?не.тх это попса.хотя под рок они старательно косят.и даже есть пара песен потяжелее.вот так.а вообще хрен знает что есть ТХ.не надо загонять в определенне рамки, тем более называть их эмо.
Tokio Hotel пишут хорошие песни, за это уважаю, а сами они выглядят как геи (звиняюсь)
херня уж не обессудте есть и получше.. .и если я не ошибаюсь токио не имо.. .предпочитаю underoath или alesana впрочем больше внимания уделяю metal-core
Эмо - позёры, я понять не могу какого хрена они заливают всё вокруг соплями. Но их перенести ещё можно...Токио хотель - говно редкостное. Попсовая группа с солисткой(ом) неопределённого пола. Таких выродков надо пинать ногами со сцены. Те кто слушают ТОКИО ХОТЕЛЬ - ГОПНИКИ!!!!З.Ы. Т.Х. - никакие не эмо, ГОПОТА!!!