Музыка

КАКАЯ САМАЯ ЛУЧШАЯ ЭЛЕКТРОГИТАРА. с наиболее чувствительными звукоснимателями и кач деревом?

Любая гитара превращается в супер-пупер-гипер-чувствительную, если гейна на примочке навернуть в районе "чуть больше, чем дох*я". То бишь на максимум. Зачем оно?..) )

Звукрсниматели. У каждого звучка свои частотные характеристики, и в сочетании с психоакустическими особенностями твоих собственных слуховых органов тоже получится разный эффект. Датчики Seymour Ducnan дадут много "ДЖ-ДЖ"-шности в звуке, но атаки по низам кому-то может не хватит. DiMarzio - это серединистый звук, поэтому, если тебе нужна атака по верхам, то тебе они покажутся "нечувствительными", что не является правдой - они чувствительны, но в диапазоне средних частот.

Дерево - тоже всё зависит от твоего слуха. Кому-то нравится ольха и её отдача по середине и верхам. Этим людям не нравится красное дерево за низастый звук. Кому-то - наоборот, кажется что ольха недостаточна массивно звучит, слишком верхасто. Здесь всё определяется только относительно твоего собственного слуха.
Ксения Magic
Лучший ответ
Тебе никто на такой вопрос правильно не ответит. Есть разные виды инструментов предназначенных для определенных стилей. Фендер или гибсон или еще что-то будет одинакого плохо звучать в руках новичка, и не обязательно, что два этих гитарных монстра являются идеальными инструментами, гитары кустарей могут звучат в разы лучше фирмы. Вообще звучание гитары вещь субъективная, когда-то нелинейный искажения ламповиков считались недостатком, а сейчас к ним наооборот стремятся.
субъективно .

но могу предсказать ответ всевдознатоков "БеРи ГибсоН и ФЕеНдеР ани кручи всех"
Рая Садыкова