Музыка

Недорогие звукосниматели на электрогитару

Восстанавливаю свою старенькую электрогитару musima eterna de luxe (типа стратокастер) и буду заменять всю электронику. Посоветуйте хорошие недорогие звучки для нее . Играть собираюсь что-то типа system of a down, disturbed, а также панк рок и есстественно как и на аккустике хочется поиграть
Ага, и рыбку съесть, и на *** сесть. Не получится такого, чтобы и на Музиме, и с недорогими звукоснимателями, и System Of A Down, и как на акустике. Это нереально) )

Поставь какой-нить DiMarzio Paf (самый универсальный и не выделяющийся по звуку датчик) - и в бридж и в нек, сделай на неке отсечку. И купи процессор типа Line 6 POD HD. Тогда может приблизишься к нужному звуку, ибо возможностей настройки оного в данном проце - хоть отбавляй.

А если будешь играть напрямую в комбарь - это бабушка надвое сказала (хоть ты и EMG поставишь) как оно будет у тебя звучать) ) Если транзюковый маршал - "не будет")) Если хотя бы Randall - может получится Disturbed поиграть, а вот "акустический" звук - очень маловероятно.
Виталий Митин
Лучший ответ
Сходите лучше в магазин, там и звучки подешевле есть от 350р. и выше и мастера по ремонту, и консультанты подскажут.
Света Аспаева
Всё и сразу хотите) ) Вообще для разных направлений - разные гитары. Не только в звукоснимателях встанет вопрос. Для хорошего качества звука нельзя жалеть деньги на звучки) И лучше купить новую гитару со спецификой вашего направления музыки. А уж для акустики - купите на оставшиеся деньги дешевую акустику)
если ты настоящий фетишист - то выучи электродинамику и смотай звучки сам, или эксперементируй )