Музыка

А вы согласны с тем что Ранетки рок????

нет "ранетки"-это бред
хуже попсы
Игорь Мель
Лучший ответ
Если Ранетки - рок, то я - Иван Грозный!
Группы "Ранетки", "Звери", "Ума Турман", "Братья Гримм" и прочие подобные исполнители относятся к такому музыкальному направлению как поп-рок. На мой взгляд, сочетания рок и поп несовместимы. Рок-тексты глубже, заставляют задуматься о смысле жизни. В рок-культуре нет места фальши, лицемерию и наживе. Попса, как конвейер построена, на зарабатовании денег, поэтому ни о какой глубине часто и говорить не приходиться. Два эти музыкальные направления изначально разные по свой сути. Рок- это образ жизни, музыка духовного поиска, поиска Истины, Любви, Справедливости. В США рок-музыка родилась как протест против буржуазных норм морали ( её рождение связано с войной во Вьетнаме и движением хиппи в нач. 60-хх 20 века) , в СССР -культура андеграунда была протестом против "идеалов социализма". Попса всегда приспосабливалассь под вкусы основной массы населения её цель не заставить задуматься, а развлечь.
если ранетки играют рок--то я ИОСИФ КОБЗОН (ТО ЕСТЬ Я НЕ СОГЛАСЕН ЧТО РАНЕТКИ-РОК)
Ранетки классные девчонки. Особенно Лера Козлова. Я выучил наизусть все их песни, наполненные глубоким смыслом и несущими добро в наш жесткоий мир. Ранетки - навсегда !
ага, а я папа римский!!!
Indira Kazbekova
нееееет!!!
Попсня это!
рок? вот AMATORY - это рок а ранетки это ваще }|{опа
Разве это музыка...
Это новый стиль музыки, называется эт сегеше (это по татарски)
рок?
да нет! это попса!
просто телевидение не хочет продвигать настоящий рок, вот и выдумывает))))
это попсовый рок
Нет!!!!)) ранетка это хавно полное!!
Если Ранетки рок, то Рамштайн и Мерлин Менсон попса!!!